Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КраснодарЭлектричка 6329/6331/ - Минеральные Воды - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:08
Орбельяново
13:38
1 м
13:39
30 м
Нагутская
13:48
1 м
13:49
40 м
Куршава
13:59
1 м
14:00
51 м
Курсавка
14:06
1 м
14:07
58 м
Водораздел
14:17
1 м
14:18
1 ч 9 м
Киан
14:31
1 м
14:32
1 ч 23 м
Невинномысская
14:50
1 м
14:51
1 ч 42 м
1725 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 53 м
Богословская
15:08
1 м
15:09
2 ч
Овечка
15:22
1 м
15:23
2 ч 14 м
Мичурино
15:31
1 м
15:32
2 ч 23 м
Успенская
15:40
1 м
15:41
2 ч 32 м
Коноково
15:47
2 м
15:49
2 ч 39 м
Армавир Ростовский
16:08
10 м
16:18
3 ч
Отрадо-кубанская
16:45
1 м
16:46
3 ч 37 м
Гулькевичи
17:04
1 м
17:05
3 ч 56 м
Кавказская
17:24
5 м
17:29
4 ч 16 м
Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 56 м
Усть-Лабинская
18:52
1 м
18:53
5 ч 44 м
Краснодар 1
20:00
6 ч 52 м