Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КраснодарЭлектричка 6329/6331/ - Минеральные Воды - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:17
Орбельяново
13:41
1 м
13:42
24 м
Нагутская
13:49
1 м
13:50
32 м
Куршава
14:00
1 м
14:01
43 м
Курсавка
14:09
1 м
14:10
52 м
Водораздел
14:20
1 м
14:21
1 ч 3 м
Киан
14:31
1 м
14:32
1 ч 14 м
Невинномысская
14:49
1 м
14:50
1 ч 32 м
1725 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 42 м
Богословская
15:05
1 м
15:06
1 ч 48 м
Овечка
15:22
1 м
15:23
2 ч 5 м
Мичурино
15:31
1 м
15:32
2 ч 14 м
Успенская
15:40
1 м
15:41
2 ч 23 м
Коноково
15:47
2 м
15:49
2 ч 30 м
Армавир Ростовский
16:08
10 м
16:18
2 ч 51 м
Отрадо-кубанская
16:45
1 м
16:46
3 ч 28 м
Гулькевичи
17:02
1 м
17:03
3 ч 45 м
Кавказская
17:20
9 м
17:29
4 ч 3 м
Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 47 м
Усть-Лабинская
18:45
2 м
18:47
5 ч 28 м
Краснодар 1
19:48
6 ч 31 м