Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КраснодарЭлектричка 6329/6331/ - Минеральные Воды - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:08
Нагутская
13:46
1 м
13:47
38 м
Куршава
13:57
1 м
13:58
49 м
Курсавка
14:04
1 м
14:05
56 м
Водораздел
14:15
1 м
14:16
1 ч 7 м
Киан
14:29
1 м
14:30
1 ч 21 м
Невинномысская
14:48
1 м
14:49
1 ч 40 м
Богословская
15:03
1 м
15:04
1 ч 55 м
Овечка
15:17
1 м
15:18
2 ч 9 м
Мичурино
15:26
1 м
15:27
2 ч 18 м
Успенская
15:35
1 м
15:36
2 ч 27 м
Коноково
15:42
2 м
15:44
2 ч 34 м
Армавир Ростовский
16:03
10 м
16:13
2 ч 55 м
Гулькевичи
16:54
2 м
16:56
3 ч 46 м
Кавказская
17:15
14 м
17:29
4 ч 7 м
Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 56 м
Усть-Лабинская
18:43
2 м
18:45
5 ч 35 м
Краснодар 1
20:00
6 ч 52 м