Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КраснодарЭлектричка 6329/6331/ - Минеральные Воды - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:16
Курсавка
14:08
2 м
14:10
52 м
Невинномысская
14:49
2 м
14:51
1 ч 33 м
Богословская
15:05
1 м
15:06
1 ч 49 м
Овечка
15:20
1 м
15:21
2 ч 4 м
Коноково
15:40
2 м
15:42
2 ч 24 м
Армавир Ростовский
16:01
12 м
16:13
2 ч 45 м
Гулькевичи
16:54
2 м
16:56
3 ч 38 м
Кавказская
17:15
14 м
17:29
3 ч 59 м
Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 48 м
Усть-Лабинская
18:43
2 м
18:45
5 ч 27 м
Краснодар 1
20:00
6 ч 44 м