Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6329 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6329 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:45
Броневая
10:50
1 м
10:51
5 м
Ленинский Проспект
10:54
1 м
10:55
9 м
Дачное
10:58
1 м
10:59
13 м
Ульянка
11:03
1 м
11:04
18 м
Лигово
11:06
1 м
11:07
21 м
Горелово
11:12
1 м
11:13
27 м
Скачки
11:16
1 м
11:17
31 м
Красное Село
11:19
1 м
11:20
34 м
Можайская
11:25
1 м
11:26
40 м
Тайцы
11:31
1 м
11:32
46 м
Пудость
11:37
1 м
11:38
52 м
Мариенбург
11:42
1 м
11:43
57 м
Гатчина-Балтийская
11:48
1 ч 3 м