Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6329 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6329 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:43
Броневая
10:49
1 м
10:50
6 м
Ленинский Проспект
10:52
1 м
10:53
9 м
Дачное
10:56
1 м
10:57
13 м
Ульянка
10:59
1 м
11:00
16 м
Лигово
11:03
1 м
11:04
20 м
Горелово
11:09
1 м
11:10
26 м
Скачки
11:12
1 м
11:13
29 м
Красное Село
11:16
1 м
11:17
33 м
Можайская
11:21
1 м
11:22
38 м
Тайцы
11:28
2 м
11:30
45 м
Пудость
11:35
1 м
11:36
52 м
Мариенбург
11:40
1 м
11:41
57 м
Гатчина-Балтийская
11:46
1 ч 3 м