Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ИркутскЭлектричка 6329 - Слюдянка - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
19:00
14:00
Слюдянка-2
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
8 м
Вербный
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
12 м
Чертова Гора
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
17 м
Партизанская
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
20 м
Земляничный
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
24 м
Темная Падь
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
31 м
Поворот
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
36 м
Андриановская
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
52 м
Переезд
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
57 м
Глубокая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 ч 8 м
Источник
20:13
15:13
1 м
20:14
15:14
1 ч 13 м
Родниковый
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
1 ч 16 м
Санаторный
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
1 ч 20 м
Подкаменная
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
1 ч 27 м
Сосновый
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
1 ч 34 м
Медвежий
20:36
15:36
1 м
20:37
15:37
1 ч 36 м
Трудный
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
1 ч 40 м
Таежное
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
1 ч 43 м
Огоньки
20:47
15:47
1 м
20:48
15:48
1 ч 47 м
Ягодный
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
1 ч 51 м
5234 Км Остановочный Пункт
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
1 ч 53 м
Орленок
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
1 ч 57 м
Россоха
21:01
16:01
1 м
21:02
16:02
2 ч 1 м
Ханчин
21:05
16:05
1 м
21:06
16:06
2 ч 5 м
Большой Луг
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
2 ч 10 м
Садовая
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
2 ч 16 м
Дачная
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
2 ч 19 м
Голубые Ели
21:23
16:23
1 м
21:24
16:24
2 ч 23 м
Летняя
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
2 ч 27 м
Олха Иркутская обл.
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
2 ч 32 м
Известковый
21:35
16:35
1 м
21:36
16:36
2 ч 35 м
Гончарово
21:39
16:39
1 м
21:40
16:40
2 ч 39 м
Шелехов
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
2 ч 43 м
Турбаза
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
2 ч 47 м
Смоленщина
21:51
16:51
1 м
21:52
16:52
2 ч 51 м
Черемушки
21:56
16:56
1 м
21:57
16:57
2 ч 56 м
Кая
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
3 ч 2 м
Мельниково
22:06
17:06
1 м
22:07
17:07
3 ч 6 м
Академическая
22:10
17:10
1 м
22:11
17:11
3 ч 10 м
Иркутск-Пасс.
22:17
17:17
2 м
22:19
17:19
3 ч 17 м
Иркутный Мост
22:22
17:22
1 м
22:23
17:23
3 ч 22 м
Военный Городок
22:26
17:26
1 м
22:27
17:27
3 ч 26 м
Иркутск-Сортировочный
22:34
17:34
3 ч 34 м