Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ИркутскЭлектричка 6329 - Слюдянка - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
18:16
13:16
Слюдянка-2
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
8 м
Вербный
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
12 м
Чертова Гора
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
17 м
Партизанская
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
20 м
Земляничный
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
24 м
Темная Падь
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
31 м
Поворот
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
36 м
Андриановская
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
51 м
Переезд
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
56 м
Глубокая
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
1 ч 6 м
Источник
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 11 м
Родниковый
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
1 ч 14 м
Санаторный
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
1 ч 18 м
Подкаменная
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
1 ч 25 м
Сосновый
19:47
14:47
1 м
19:48
14:48
1 ч 31 м
Медвежий
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
1 ч 34 м
Трудный
19:53
14:53
1 м
19:54
14:54
1 ч 37 м
Таежное
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
1 ч 40 м
Огоньки
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
1 ч 43 м
Ягодный
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
1 ч 47 м
5234 Км Остановочный Пункт
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
1 ч 49 м
Орленок
20:09
15:09
1 м
20:10
15:10
1 ч 53 м
Россоха
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
1 ч 56 м
Ханчин
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
2 ч
Большой Луг
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
2 ч 5 м
Садовая
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
2 ч 11 м
Дачная
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
2 ч 14 м
Голубые Ели
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
2 ч 18 м
Летняя
20:38
15:38
1 м
20:39
15:39
2 ч 22 м
Олха Иркутская обл.
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
2 ч 27 м
Гончарово
20:49
15:49
1 м
20:50
15:50
2 ч 33 м
Шелехов
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
2 ч 37 м
Турбаза
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
2 ч 41 м
Смоленщина
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
2 ч 44 м
Черемушки
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
2 ч 48 м
Кая
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
2 ч 54 м
Мельниково
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
2 ч 58 м
Академическая
21:18
16:18
1 м
21:19
16:19
3 ч 2 м
Иркутск-Пасс.
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
3 ч 10 м
Иркутный Мост
21:30
16:30
1 м
21:31
16:31
3 ч 14 м
Военный Городок
21:33
16:33
1 м
21:34
16:34
3 ч 17 м
Иркутск-Сортировочный
21:41
16:41
3 ч 25 м