Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ИркутскЭлектричка 6329 - Слюдянка - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
18:15
13:15
Слюдянка-2
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
8 м
Вербный
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
12 м
Чертова Гора
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
18 м
Партизанская
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
21 м
Земляничный
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
25 м
Темная Падь
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
32 м
Поворот
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
37 м
Андриановская
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
53 м
Переезд
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
58 м
Глубокая
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
1 ч 8 м
Источник
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
1 ч 14 м
Родниковый
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
1 ч 17 м
Санаторный
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
1 ч 21 м
Подкаменная
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
1 ч 28 м
Сосновый
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
1 ч 34 м
Медвежий
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
1 ч 37 м
Трудный
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
1 ч 40 м
Таежное
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
1 ч 43 м
Огоньки
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
1 ч 46 м
Ягодный
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
1 ч 50 м
5234 Км Остановочный Пункт
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
1 ч 52 м
Орленок
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
1 ч 56 м
Россоха
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
1 ч 59 м
Ханчин
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
2 ч 3 м
Большой Луг
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
2 ч 8 м
Садовая
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
2 ч 13 м
Дачная
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
2 ч 16 м
Голубые Ели
20:35
15:35
1 м
20:36
15:36
2 ч 20 м
Летняя
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
2 ч 24 м
Олха Иркутская обл.
20:44
15:44
1 м
20:45
15:45
2 ч 29 м
Гончарово
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
2 ч 35 м
Шелехов
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
2 ч 39 м
Турбаза
20:58
15:58
1 м
20:59
15:59
2 ч 43 м
Смоленщина
21:01
16:01
1 м
21:02
16:02
2 ч 46 м
Черемушки
21:05
16:05
1 м
21:06
16:06
2 ч 50 м
Кая
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
2 ч 56 м
Мельниково
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
3 ч
Академическая
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
3 ч 4 м
Иркутск-Пасс.
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
3 ч 12 м
Иркутный Мост
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
3 ч 16 м
Военный Городок
21:34
16:34
1 м
21:35
16:35
3 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
21:42
16:42
3 ч 27 м