Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - СарныЭлектричка 6329/6330 - Здолбунов - Сарны, расписание

Расписание электрички 6329/6330 Здолбунов - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
06:35
Квасилов
06:40
1 м
06:41
5 м
Басов Кут
06:45
1 м
06:46
10 м
Дворецкая
06:52
1 м
06:53
17 м
Ровно
06:57
10 м
07:07
22 м
Шпанов
07:15
1 м
07:16
40 м
Решуцк
07:25
1 м
07:26
50 м
Кустин
07:31
1 м
07:32
56 м
Александрия-ровенская
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
Волошки
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
Любомирск
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
Каменная Гора
07:53
1 м
07:54
1 ч 18 м
Лесополь
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
Костополь
08:08
2 м
08:10
1 ч 33 м
Ракитное
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
Песков
08:22
1 м
08:23
1 ч 47 м
Моквин
08:30
5 м
08:35
1 ч 55 м
Яриновка
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
Малынск
08:52
4 м
08:56
2 ч 17 м
Карачун
09:02
1 м
09:03
2 ч 27 м
Немовичи
09:13
1 м
09:14
2 ч 38 м
79 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 46 м
84 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 53 м
Сарны
09:36
3 ч 1 м