Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6330 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6330 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
19:58
Галицкая
20:03
1 м
20:04
5 м
Ильино
20:10
1 м
20:11
12 м
Ильиногорская
20:14
1 м
20:15
16 м
Горбатовка
20:20
1 м
20:21
22 м
Сейма
20:27
1 м
20:28
29 м
392 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
32 м
Решетиха
20:35
1 м
20:36
37 м
Жолнино
20:38
1 м
20:39
40 м
Пушкино
20:43
1 м
20:44
45 м
Дзержинск
20:47
1 м
20:48
49 м
Игумново
20:55
1 м
20:56
57 м
Ворошиловская
20:59
1 м
21:00
1 ч 1 м
421 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
1 ч 4 м
Доскино
21:07
1 м
21:08
1 ч 9 м
429 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 13 м
Платформа 431 Км
21:15
1 м
21:16
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Сортировочный
21:18
1 м
21:19
1 ч 20 м
435 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
21:31
1 ч 33 м