Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6330 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6330 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
20:01
Галицкая
20:06
1 м
20:07
5 м
Ильино
20:13
1 м
20:14
12 м
Ильиногорская
20:17
1 м
20:18
16 м
Горбатовка
20:23
1 м
20:24
22 м
Сейма
20:30
1 м
20:31
29 м
392 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
32 м
Решетиха
20:38
1 м
20:39
37 м
Жолнино
20:41
1 м
20:42
40 м
Пушкино
20:46
1 м
20:47
45 м
Дзержинск
20:50
1 м
20:51
49 м
Игумново
20:58
1 м
20:59
57 м
Ворошиловская
21:02
1 м
21:03
1 ч 1 м
421 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
1 ч 4 м
Доскино
21:10
1 м
21:11
1 ч 9 м
429 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 13 м
Платформа 431 Км
21:18
1 м
21:19
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Сортировочный
21:21
1 м
21:22
1 ч 20 м
435 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
21:34
1 ч 33 м