Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6330 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6330 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
19:57
Галицкая
20:02
1 м
20:03
5 м
Ильино
20:09
1 м
20:10
12 м
Ильиногорская
20:13
1 м
20:14
16 м
Горбатовка
20:19
1 м
20:20
22 м
Сейма
20:26
1 м
20:27
29 м
392 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
32 м
Решетиха
20:34
1 м
20:35
37 м
Жолнино
20:37
1 м
20:38
40 м
Пушкино
20:42
1 м
20:43
45 м
Дзержинск
20:46
1 м
20:47
49 м
Игумново
20:54
1 м
20:55
57 м
Ворошиловская
20:58
1 м
20:59
1 ч 1 м
421 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
Доскино
21:06
1 м
21:07
1 ч 9 м
429 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 13 м
Платформа 431 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Сортировочный
21:17
1 м
21:18
1 ч 20 м
435 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
21:30
1 ч 33 м