Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6330 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6330 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:10
Москва 3
16:15
1 м
16:16
5 м
Маленковская
16:18
1 м
16:19
8 м
Яуза
16:20
1 м
16:21
10 м
Северянин
16:24
1 м
16:25
14 м
Лосиноостровская
16:27
1 м
16:28
17 м
Лось
16:30
1 м
16:31
20 м
Перловская
16:33
1 м
16:34
23 м
Тайнинская
16:35
1 м
16:36
25 м
Мытищи
16:39
1 м
16:40
29 м
Пушкино
16:52
1 м
16:53
42 м
Софрино
17:05
1 м
17:06
55 м
Ашукинская
17:08
1 м
17:09
58 м
Калистово
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
Радонеж
17:15
1 м
17:16
1 ч 5 м
Абрамцево
17:18
1 м
17:19
1 ч 8 м
Хотьково
17:22
1 м
17:23
1 ч 12 м
Сергиев Посад
17:32
1 м
17:33
1 ч 22 м
76 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 29 м
Пост 81 Км
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
83 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 36 м
Бужаниново
17:50
1 м
17:51
1 ч 40 м
90 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 45 м
Арсаки
18:00
1 м
18:01
1 ч 50 м
Струнино
18:09
1 м
18:10
1 ч 59 м
Александров 1
18:19
2 ч 9 м