Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6330 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6330 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:13
Рижская
10:17
1 м
10:18
4 м
Петровско-Разумовское
10:23
1 м
10:24
10 м
Нати
10:25
1 м
10:26
12 м
Ховрино
10:29
1 м
10:30
16 м
Левобережная
10:33
1 м
10:34
20 м
Химки
10:35
1 м
10:36
22 м
Планерная
10:40
1 м
10:41
27 м
Новоподрезково
10:43
1 м
10:44
30 м
Подрезково
10:46
1 м
10:47
33 м
Сходня
10:49
1 м
10:50
36 м
Фирсановская
10:52
1 м
10:53
39 м
Крюково
11:00
47 м