Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6330 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6330 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
16:37
Пирогово
16:41
1 м
16:42
4 м
Совнаркомовская
16:48
1 м
16:49
11 м
Караванная
16:52
1 м
16:53
15 м
Любовка
16:56
1 м
16:57
19 м
Люботин
17:02
2 м
17:04
25 м
Водяное
17:08
1 м
17:09
31 м
Пост 21 Км
17:11
1 м
17:12
34 м
Коротич
17:17
1 м
17:18
40 м
Рай-Еленовка
17:21
1 м
17:22
44 м
Песочин
17:24
2 м
17:26
47 м
Рыжов
17:29
1 м
17:30
52 м
Минутка
17:33
1 м
17:34
56 м
Новая Бавария
17:37
1 м
17:38
1 ч
6 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 7 м
Диканёвка
17:48
1 м
17:49
1 ч 11 м
Верещаковка-Балашовская
17:52
1 м
17:53
1 ч 15 м
Харьков-Балашовский
17:58
1 ч 21 м