Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6330 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6330 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
16:48
Пирогово
16:52
1 м
16:53
4 м
Совнаркомовская
16:59
1 м
17:00
11 м
Караванная
17:03
1 м
17:04
15 м
Любовка
17:07
1 м
17:08
19 м
Люботин
17:13
2 м
17:15
25 м
Водяное
17:19
1 м
17:20
31 м
Пост 21 Км
17:22
1 м
17:23
34 м
Коротич
17:28
1 м
17:29
40 м
Рай-Еленовка
17:32
1 м
17:33
44 м
Песочин
17:35
2 м
17:37
47 м
Рыжов
17:40
1 м
17:41
52 м
Минутка
17:44
1 м
17:45
56 м
Новая Бавария
17:48
1 м
17:49
1 ч
6 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 7 м
Диканёвка
17:59
1 м
18:00
1 ч 11 м
Верещаковка-Балашовская
18:03
1 м
18:04
1 ч 15 м
Харьков-Балашовский
18:09
1 ч 21 м