Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ХмельницкийЭлектричка 6330 - Подволочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6330 Подволочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
18:15
Волочиск
18:24
1 м
18:25
9 м
Лозовая
18:30
1 м
18:31
15 м
Гарнышевский Переезд
18:35
1 м
18:36
20 м
Гарнышевка
18:38
1 м
18:39
23 м
Войтовцы
18:44
1 м
18:45
29 м
Крыштоповка
18:48
1 м
18:49
33 м
Третельники
18:52
1 м
18:53
37 м
Баглаи
18:56
1 м
18:57
41 м
Наркевичи
19:00
13 м
19:13
45 м
Черный Остров
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
Мартыновка
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
Вишневый Сад
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
Грузевцы
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
Гречаны
19:46
2 м
19:48
1 ч 31 м
Вещевой Рынок
19:51
1 м
19:52
1 ч 36 м
Каменецкий Переезд
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
Хмельницкий
20:02
1 ч 47 м