Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ХмельницкийЭлектричка 6330 - Подволочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6330 Подволочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
18:25
Волочиск
18:33
1 м
18:34
8 м
Лозовая
18:39
1 м
18:40
14 м
Гарнышевский Переезд
18:44
1 м
18:45
19 м
Гарнышевка
18:47
1 м
18:48
22 м
Войтовцы
18:55
13 м
19:08
30 м
Крыштоповка
19:12
1 м
19:13
47 м
Третельники
19:16
1 м
19:17
51 м
Баглаи
19:20
1 м
19:21
55 м
Наркевичи
19:24
1 м
19:25
59 м
Черный Остров
19:35
1 м
19:36
1 ч 10 м
Мартыновка
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
Вишневый Сад
19:44
1 м
19:45
1 ч 19 м
Грузевцы
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
Гречаны
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
Вещевой Рынок
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
Каменецкий Переезд
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
Хмельницкий
20:09
1 ч 44 м