Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ХмельницкийЭлектричка 6330 - Подволочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6330 Подволочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
18:21
Волочиск
18:30
1 м
18:31
9 м
Лозовая
18:37
1 м
18:38
16 м
Гарнышевский Переезд
18:42
1 м
18:43
21 м
Гарнышевка
18:46
1 м
18:47
25 м
Войтовцы
18:53
13 м
19:06
32 м
Крыштоповка
19:10
1 м
19:11
49 м
Третельники
19:14
1 м
19:15
53 м
Баглаи
19:18
1 м
19:19
57 м
Наркевичи
19:22
1 м
19:23
1 ч 1 м
Черный Остров
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
Мартыновка
19:37
1 м
19:38
1 ч 16 м
Вишневый Сад
19:42
1 м
19:43
1 ч 21 м
Грузевцы
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
Гречаны
19:54
1 м
19:55
1 ч 33 м
Каменецкий Переезд
20:01
1 м
20:02
1 ч 40 м
Хмельницкий
20:06
1 ч 45 м