Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6330 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6330 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
10:18
Платформа N3
10:21
1 м
10:22
3 м
Платформа N2
10:23
1 м
10:24
5 м
Платформа N1
10:26
1 м
10:27
8 м
Вырица
10:29
1 м
10:30
11 м
Михайловка
10:32
1 м
10:33
14 м
Красница
10:35
1 м
10:36
17 м
Сусанино
10:40
1 м
10:41
22 м
46 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
26 м
Семрино
10:46
1 м
10:47
28 м
Кобралово
10:51
1 м
10:52
33 м
Антропшино
10:57
1 м
10:58
39 м
Павловск
11:02
1 м
11:03
44 м
Детское Село
11:07
1 м
11:08
49 м
21 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
53 м
Шушары
11:17
1 м
11:18
59 м
Купчино
11:21
1 м
11:22
1 ч 3 м
Проспект Славы
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:36
1 ч 18 м