Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6330 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6330 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
10:13
Платформа N3
10:16
1 м
10:17
3 м
Платформа N2
10:19
1 м
10:20
6 м
Платформа N1
10:22
1 м
10:23
9 м
Вырица
10:25
1 м
10:26
12 м
Михайловка
10:28
1 м
10:29
15 м
Красница
10:31
1 м
10:32
18 м
Сусанино
10:36
1 м
10:37
23 м
46 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
27 м
Семрино
10:42
1 м
10:43
29 м
Кобралово
10:48
1 м
10:49
35 м
Антропшино
10:53
1 м
10:54
40 м
Павловск
11:00
1 м
11:01
47 м
Детское Село
11:05
1 м
11:06
52 м
21 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
54 м
Шушары
11:14
1 м
11:15
1 ч 1 м
Купчино
11:17
1 м
11:18
1 ч 4 м
Проспект Славы
11:20
1 м
11:21
1 ч 7 м
Воздух-парк
11:26
1 м
11:27
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:34
1 ч 21 м