Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСватовоСватово - КупянскЭлектричка 6330 - Сватово - Купянск, расписание

Расписание электрички 6330 Сватово - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сватово
04:44
Краснореченская
04:50
1 м
04:51
6 м
Гончаровка
04:55
1 м
04:56
11 м
Калиновка
04:59
1 м
05:00
15 м
Кривошеевка
05:04
1 м
05:05
20 м
Ученический
05:09
1 м
05:10
25 м
Куземовка
05:22
2 м
05:24
38 м
Берестовая
05:28
1 м
05:29
44 м
849 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
49 м
Кисловка
05:47
2 м
05:49
1 ч 3 м
Шапоровка
05:52
1 м
05:53
1 ч 8 м
838 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 12 м
Песчаное
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
831 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 20 м
Литейный
06:09
1 м
06:10
1 ч 25 м
Куриловка
06:21
1 м
06:22
1 ч 37 м
Купянск-Узловой
06:31
1 ч 47 м