Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСватовоСватово - КупянскЭлектричка 6330 - Сватово - Купянск, расписание

Расписание электрички 6330 Сватово - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сватово
04:44
Краснореченская
04:49
1 м
04:50
5 м
Гончаровка
04:56
1 м
04:57
12 м
Калиновка
05:01
1 м
05:02
17 м
Кривошеевка
05:09
1 м
05:10
25 м
Ученический
05:14
1 м
05:15
30 м
Куземовка
05:22
2 м
05:24
38 м
Берестовая
05:32
1 м
05:33
48 м
849 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
53 м
Кисловка
05:47
2 м
05:49
1 ч 3 м
Шапоровка
05:53
1 м
05:54
1 ч 9 м
838 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 13 м
Песчаное
06:04
1 м
06:05
1 ч 20 м
831 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 24 м
Литейный
06:13
1 м
06:14
1 ч 29 м
Куриловка
06:21
1 м
06:22
1 ч 37 м
Купянск-Узловой
06:28
1 ч 44 м