Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВодинскаяВодинская - СамараЭлектричка 6330/6329 - Водинская - Самара, расписание

Расписание электрички 6330/6329 Водинская - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Водинская
08:20
07:20
172 Км Остановочный Пункт
08:22
07:22
1 м
08:23
07:23
2 м
176 Км Остановочный Пункт
08:26
07:26
1 м
08:27
07:27
6 м
Ягодная
08:29
07:29
1 м
08:30
07:30
9 м
Козелковская
08:32
07:32
1 м
08:33
07:33
12 м
Яблочная
08:34
07:34
1 м
08:35
07:35
14 м
Дачная
08:37
07:37
1 м
08:38
07:38
17 м
Вишневая
08:39
07:39
1 м
08:40
07:40
19 м
Средневолжская
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
25 м
Пятилетка
08:54
07:54
1 м
08:55
07:55
34 м
Безымянка
08:56
07:56
1 м
08:57
07:57
36 м
Стахановская
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
39 м
Киркомбинат
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
42 м
Толевая
09:06
08:06
1 м
09:07
08:07
46 м
Речная
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
49 м
Школьная
09:12
08:12
1 м
09:13
08:13
52 м
Самара
09:16
08:16
56 м