Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6331 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6331 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:12
Струнино
16:21
1 м
16:22
9 м
Арсаки
16:30
1 м
16:31
18 м
90 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
23 м
Бужаниново
16:41
1 м
16:42
29 м
83 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
33 м
Пост 81 Км
16:49
1 м
16:50
37 м
76 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
40 м
Сергиев Посад
17:00
1 м
17:01
48 м
Семхоз
17:05
1 м
17:06
53 м
Хотьково
17:12
1 м
17:13
1 ч
Софрино
17:24
1 м
17:25
1 ч 12 м
43 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 15 м
Зеленоградская
17:30
1 м
17:31
1 ч 18 м
Правда
17:34
1 м
17:35
1 ч 22 м
Заветы Ильича
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
Пушкино
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
Мытищи
17:54
1 м
17:55
1 ч 42 м
Москва-Ярославская
18:13
2 ч 1 м