Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6331 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6331 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:13
Струнино
16:22
1 м
16:23
9 м
Арсаки
16:31
1 м
16:32
18 м
90 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
23 м
Бужаниново
16:42
1 м
16:43
29 м
83 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
33 м
Пост 81 Км
16:49
1 м
16:50
36 м
76 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
40 м
Сергиев Посад
17:00
1 м
17:01
47 м
Семхоз
17:05
1 м
17:06
52 м
Хотьково
17:12
1 м
17:13
59 м
Софрино
17:24
1 м
17:25
1 ч 11 м
43 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 15 м
Зеленоградская
17:31
1 м
17:32
1 ч 18 м
Правда
17:35
1 м
17:36
1 ч 22 м
Пушкино
17:42
1 м
17:43
1 ч 29 м
Мытищи
17:54
1 м
17:55
1 ч 41 м
Москва-Ярославская
18:13
2 ч