Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - БрестЭлектричка 6331 - Хотислав - Брест, расписание

Расписание электрички 6331 Хотислав - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
05:22
Мельники
05:29
1 м
05:30
7 м
Малорита
05:38
2 м
05:40
16 м
Пожежин
05:50
1 м
05:51
28 м
Роматово
05:55
1 м
05:56
33 м
Закрутин
06:04
2 м
06:06
42 м
Боровая
06:10
1 м
06:11
48 м
Дубок
06:15
1 м
06:16
53 м
Жемчужина
06:19
1 м
06:20
57 м
Каменная
06:24
1 м
06:25
1 ч 2 м
Мухавец
06:29
1 м
06:30
1 ч 7 м
Березовая Роща
06:33
1 м
06:34
1 ч 11 м
Брест-Южный
06:39
3 м
06:42
1 ч 17 м
Юго-запад
06:46
1 м
06:47
1 ч 24 м
Брест-Полесский
06:51
2 м
06:53
1 ч 29 м
Брест-Центральный
06:59
1 ч 37 м