Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЧернореченскаяЭлектричка 6331 - Красноярск - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6331 Красноярск - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:20
11:20
Путепровод
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
5 м
Бугач
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
11 м
Мясокомбинат
15:34
11:34
1 м
15:35
11:35
14 м
Овинный
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
19 м
Колягино
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
24 м
Пугачево
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
28 м
Минино
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
33 м
Караульная
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
37 м
Рябинино
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
43 м
Снежница
16:09
12:09
1 м
16:10
12:10
49 м
Еловка
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
54 м
Тростенцово
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
58 м
Щебеночный Завод
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
1 ч 4 м
Кача
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
1 ч 10 м
Известковый
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
1 ч 13 м
Лесная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 17 м
Крючково
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
1 ч 21 м
Водораздел
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 26 м
Зеледеево
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 ч 37 м
Бадаложный
17:07
13:07
1 м
17:08
13:08
1 ч 47 м
Горная
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
1 ч 51 м
Сергино
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
1 ч 56 м
Кемчуг
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
2 ч 3 м
Боровой
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
2 ч 8 м
Косачи
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
2 ч 14 м
Листвянка
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
2 ч 20 м
Шарловский
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
2 ч 24 м
Черемушки
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 29 м
Козулька
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
2 ч 35 м
Каменка
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
2 ч 39 м
Малиногорка
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
2 ч 46 м
Шушковский
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
2 ч 51 м
Веселая
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
2 ч 55 м
Постойка
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
2 ч 59 м
Карпицкая
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
3 ч 4 м
Чернореченская
18:30
14:30
3 ч 10 м