Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6331 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6331 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
11:20
Малино
11:25
1 м
11:26
5 м
Фирсановская
11:29
1 м
11:30
9 м
Сходня
11:32
1 м
11:33
12 м
Подрезково
11:35
1 м
11:36
15 м
Новоподрезково
11:38
1 м
11:39
18 м
Планерная
11:41
1 м
11:42
21 м
Химки
11:46
1 м
11:47
26 м
Левобережная
11:48
1 м
11:49
28 м
Ховрино
11:52
1 м
11:53
32 м
Моссельмаш
11:54
1 м
11:55
34 м
Нати
11:57
1 м
11:58
37 м
Петровско-Разумовское
12:00
1 м
12:01
40 м
Останкино
12:04
1 м
12:05
44 м
Рижская
12:09
1 м
12:10
49 м
Москва-Октябрьская
12:15
55 м