Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6331 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6331 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
12:50
Малино
12:56
1 м
12:57
6 м
Фирсановская
13:00
1 м
13:01
10 м
Сходня
13:05
1 м
13:06
15 м
Подрезково
13:08
1 м
13:09
18 м
Новоподрезково
13:10
1 м
13:11
20 м
Планерная
13:13
1 м
13:14
23 м
Химки
13:18
1 м
13:19
28 м
Левобережная
13:21
1 м
13:22
31 м
Ховрино
13:24
1 м
13:25
34 м
Моссельмаш
13:27
1 м
13:28
37 м
Нати
13:30
1 м
13:31
40 м
Петровско-Разумовское
13:32
1 м
13:33
42 м
Останкино
13:37
1 м
13:38
47 м
Рижская
13:42
1 м
13:43
52 м
Москва-Октябрьская
13:48
58 м