Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - ФаянсоваяЭлектричка 6331 - Вязьма - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6331 Вязьма - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:27
3 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
10 м
5 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
17 м
Вязьма-Брянская
08:48
1 м
08:49
21 м
Колозовка
08:54
1 м
08:55
27 м
9 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
36 м
Лосьмино
09:08
1 м
09:09
41 м
22 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
48 м
Волоста-Пятница
09:22
1 м
09:23
55 м
Годуновка
09:26
1 м
09:27
59 м
Дебрянский
09:43
1 м
09:44
1 ч 16 м
Угра
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
Вертехово
10:05
1 м
10:06
1 ч 38 м
Баскаковка
10:21
1 м
10:22
1 ч 54 м
73 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 1 м
Завальный
10:34
1 м
10:35
2 ч 7 м
Милятинский Завод
10:40
1 м
10:41
2 ч 13 м
88 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 18 м
Занозная
10:59
1 м
11:00
2 ч 32 м
Борец
11:05
1 м
11:06
2 ч 38 м
107 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 42 м
Шайковка
11:17
1 м
11:18
2 ч 50 м
118 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
2 ч 57 м
Ужать
11:30
1 м
11:31
3 ч 3 м
128 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
3 ч 9 м
Фаянсовая
11:44
3 ч 17 м