Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - ФаянсоваяЭлектричка 6331 - Вязьма - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6331 Вязьма - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:35
3 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
10 м
5 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
17 м
Вязьма-Брянская
08:56
1 м
08:57
21 м
Колозовка
09:02
1 м
09:03
27 м
9 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
Лосьмино
09:16
1 м
09:17
41 м
22 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
48 м
Волоста-Пятница
09:30
1 м
09:31
55 м
Годуновка
09:34
1 м
09:35
59 м
Дебрянский
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
Угра
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
Вертехово
10:13
1 м
10:14
1 ч 38 м
Баскаковка
10:29
1 м
10:30
1 ч 54 м
73 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч 1 м
Завальный
10:42
1 м
10:43
2 ч 7 м
Милятинский Завод
10:48
1 м
10:49
2 ч 13 м
88 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 18 м
Занозная
11:07
1 м
11:08
2 ч 32 м
Борец
11:13
1 м
11:14
2 ч 38 м
107 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 42 м
Шайковка
11:25
1 м
11:26
2 ч 50 м
118 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
2 ч 57 м
Ужать
11:38
1 м
11:39
3 ч 3 м
128 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
3 ч 9 м
Фаянсовая
11:52
3 ч 17 м