Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ВознесенскЭлектричка 6331/6231 - Знаменка - Вознесенск, расписание

Расписание электрички 6331/6231 Знаменка - Вознесенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
06:10
Знаменка-Сортировочная
06:16
1 м
06:17
6 м
Вагонное Депо
06:19
1 м
06:20
9 м
Знаменка-2
06:25
1 м
06:26
15 м
Колхозная
06:28
1 м
06:29
18 м
Водяная
06:32
1 м
06:33
22 м
Чернолесская
06:37
1 м
06:38
27 м
325 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
31 м
Кучеровка
06:47
1 м
06:48
37 м
317 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
41 м
Треповка
06:57
1 м
06:58
47 м
Барвинково
07:03
1 м
07:04
53 м
Канатово
07:12
1 м
07:13
1 ч 2 м
Можарово
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
290 Км Остановочный Пункт
07:26
2 м
07:28
1 ч 16 м
Кировоград
07:31
3 м
07:34
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 29 м
Лелековка
07:51
1 м
07:52
1 ч 41 м
Шестаковка
08:05
1 м
08:06
1 ч 55 м
261 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
2 ч
Марьяновка
08:17
1 м
08:18
2 ч 7 м
248 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
Плетеный Ташлык
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
Новаковка
08:39
1 м
08:40
2 ч 29 м
230 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 34 м
Новоукраинка
08:54
2 м
08:56
2 ч 44 м
Зверево
09:02
1 м
09:03
2 ч 52 м
Акимовка
09:11
1 м
09:12
3 ч 1 м
Локомотивное Депо
09:18
1 м
09:19
3 ч 8 м
Помошная
09:24
16 м
09:40
3 ч 14 м
Высоцкое
09:52
2 м
09:54
3 ч 42 м
Кропивницкая
10:05
28 м
10:33
3 ч 55 м
Олейниково
10:42
2 м
10:44
4 ч 32 м
Людмиловка
10:57
2 м
10:59
4 ч 47 м
Пост 1090 Км
11:17
1 м
11:18
5 ч 7 м
Кавуны
11:25
2 м
11:27
5 ч 15 м
Южноукраинская
11:39
2 м
11:41
5 ч 29 м
Трикратное
11:58
2 м
12:00
5 ч 48 м
Александровка
12:07
2 м
12:09
5 ч 57 м
Вознесенск
12:20
6 ч 10 м