Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ХотиславЭлектричка 6332 - Брест - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6332 Брест - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
07:48
Брест-Полесский
07:55
2 м
07:57
7 м
Юго-запад
08:01
1 м
08:02
13 м
Брест-Южный
08:06
2 м
08:08
18 м
Березовая Роща
08:12
1 м
08:13
24 м
Мухавец
08:16
1 м
08:17
28 м
Каменная
08:21
1 м
08:22
33 м
Жемчужина
08:26
1 м
08:27
38 м
Дубок
08:30
1 м
08:31
42 м
Боровая
08:36
1 м
08:37
48 м
Закрутин
08:41
2 м
08:43
53 м
Роматово
08:50
1 м
08:51
1 ч 2 м
Пожежин
08:55
1 м
08:56
1 ч 7 м
Малорита
09:08
2 м
09:10
1 ч 20 м
Мельники
09:17
1 м
09:18
1 ч 29 м
Хотислав
09:26
1 ч 38 м