Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ХотиславЭлектричка 6332 - Брест - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6332 Брест - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
07:51
Брест-Полесский
07:58
2 м
08:00
7 м
Юго-запад
08:04
1 м
08:05
13 м
Брест-Южный
08:09
2 м
08:11
18 м
Березовая Роща
08:15
1 м
08:16
24 м
Мухавец
08:19
1 м
08:20
28 м
Каменная
08:24
1 м
08:25
33 м
Жемчужина
08:29
1 м
08:30
38 м
Дубок
08:33
1 м
08:34
42 м
Боровая
08:39
1 м
08:40
48 м
Закрутин
08:44
2 м
08:46
53 м
Роматово
08:53
1 м
08:54
1 ч 2 м
Пожежин
08:58
1 м
08:59
1 ч 7 м
Малорита
09:11
2 м
09:13
1 ч 20 м
Мельники
09:20
1 м
09:21
1 ч 29 м
Хотислав
09:29
1 ч 38 м