Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6332 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6332 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
04:01
00:01
Малиногорка
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
1 д 19 м
Козулька
04:29
00:29
1 м
04:30
00:30
1 д 28 м
Косачи
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
1 д 44 м
Кемчуг
04:55
00:55
1 м
04:56
00:56
1 д 54 м
Сергино
05:02
01:02
1 м
05:03
01:03
1 д 1 ч 1 м
Бадаложный
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 1 ч 12 м
Зеледеево
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
1 д 1 ч 23 м
Водораздел
05:34
01:34
1 м
05:35
01:35
1 д 1 ч 33 м
Крючково
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
1 д 1 ч 38 м
Лесная
05:43
01:43
1 м
05:44
01:44
1 д 1 ч 42 м
Известковый
05:47
01:47
1 м
05:48
01:48
1 д 1 ч 46 м
Кача
05:51
01:51
12 м
06:03
02:03
1 д 1 ч 50 м
Щебеночный Завод
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 2 ч 7 м
Тростенцово
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 2 ч 12 м
Еловка
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 2 ч 18 м
Снежница
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 2 ч 23 м
Рябинино
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 2 ч 29 м
Караульная
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 2 ч 34 м
Минино
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 2 ч 38 м
Пугачево
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 2 ч 43 м
Колягино
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 2 ч 47 м
Овинный
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 2 ч 53 м
Мясокомбинат
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 2 ч 59 м
Бугач
07:04
03:04
2 м
07:06
03:06
1 д 3 ч 3 м
Путепровод
07:11
03:11
2 м
07:13
03:13
1 д 3 ч 10 м
Красноярск-Пасс
07:19
03:19
1 д 3 ч 18 м