Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6332 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6332 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
04:04
00:04
Малиногорка
04:22
00:22
1 м
04:23
00:23
1 д 18 м
Козулька
04:31
00:31
1 м
04:32
00:32
1 д 27 м
Косачи
04:47
00:47
1 м
04:48
00:48
1 д 43 м
Кемчуг
04:57
00:57
1 м
04:58
00:58
1 д 53 м
Сергино
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
1 д 1 ч
Бадаложный
05:14
01:14
1 м
05:15
01:15
1 д 1 ч 10 м
Зеледеево
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
1 д 1 ч 20 м
Водораздел
05:34
01:34
1 м
05:35
01:35
1 д 1 ч 30 м
Крючково
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
1 д 1 ч 35 м
Лесная
05:43
01:43
1 м
05:44
01:44
1 д 1 ч 39 м
Известковый
05:47
01:47
1 м
05:48
01:48
1 д 1 ч 43 м
Кача
05:51
01:51
12 м
06:03
02:03
1 д 1 ч 47 м
Щебеночный Завод
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 2 ч 4 м
Тростенцово
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 2 ч 9 м
Еловка
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 2 ч 15 м
Снежница
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 2 ч 20 м
Рябинино
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 2 ч 26 м
Караульная
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 2 ч 31 м
Минино
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 2 ч 35 м
Пугачево
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 2 ч 40 м
Колягино
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 2 ч 44 м
Овинный
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 2 ч 50 м
Мясокомбинат
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 2 ч 56 м
Бугач
07:04
03:04
2 м
07:06
03:06
1 д 3 ч
Путепровод
07:11
03:11
2 м
07:13
03:13
1 д 3 ч 7 м
Красноярск-Пасс
07:19
03:19
1 д 3 ч 15 м