Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6332 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6332 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
04:01
00:01
Малиногорка
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
1 д 19 м
Козулька
04:29
00:29
1 м
04:30
00:30
1 д 28 м
Косачи
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
1 д 44 м
Кемчуг
04:55
00:55
1 м
04:56
00:56
1 д 54 м
Сергино
05:02
01:02
1 м
05:03
01:03
1 д 1 ч 1 м
Бадаложный
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 1 ч 12 м
Зеледеево
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
1 д 1 ч 23 м
Водораздел
05:34
01:34
1 м
05:35
01:35
1 д 1 ч 33 м
Крючково
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
1 д 1 ч 38 м
Лесная
05:43
01:43
1 м
05:44
01:44
1 д 1 ч 42 м
Известковый
05:47
01:47
1 м
05:48
01:48
1 д 1 ч 46 м
Кача
05:51
01:51
15 м
06:06
02:06
1 д 1 ч 50 м
Щебеночный Завод
06:11
02:11
1 м
06:12
02:12
1 д 2 ч 10 м
Тростенцово
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 2 ч 15 м
4056 Км Остановочный Пункт
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 2 ч 17 м
Еловка
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
1 д 2 ч 21 м
Снежница
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 2 ч 26 м
Рябинино
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 2 ч 31 м
Караульная
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 2 ч 36 м
Минино
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 2 ч 40 м
Пугачево
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 2 ч 45 м
Колягино
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 2 ч 49 м
Овинный
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 2 ч 55 м
Мясокомбинат
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 3 ч 1 м
Бугач
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 3 ч 5 м
Путепровод
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 3 ч 11 м
Красноярск-Пасс
07:19
03:19
1 д 3 ч 18 м