Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6332 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
11:12
Мариенбург
11:17
1 м
11:18
5 м
Пудость
11:21
1 м
11:22
9 м
Тайцы
11:28
3 м
11:31
16 м
Можайская
11:36
1 м
11:37
24 м
Красное Село
11:41
1 м
11:42
29 м
Скачки
11:45
1 м
11:46
33 м
Горелово
11:49
1 м
11:50
37 м
Лигово
11:55
1 м
11:56
43 м
Ульянка
12:00
1 м
12:01
48 м
Дачное
12:04
1 м
12:05
52 м
Ленинский Проспект
12:07
1 м
12:08
55 м
Броневая
12:11
1 м
12:12
59 м
Санкт-петербург-Балтийский
12:18
1 ч 6 м