Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6332 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
11:14
Мариенбург
11:19
1 м
11:20
5 м
Пудость
11:23
1 м
11:24
9 м
Тайцы
11:30
3 м
11:33
16 м
Можайская
11:38
1 м
11:39
24 м
Красное Село
11:43
1 м
11:44
29 м
Скачки
11:46
1 м
11:47
32 м
Горелово
11:51
1 м
11:52
37 м
Лигово
11:57
1 м
11:58
43 м
Ульянка
12:01
1 м
12:02
47 м
Дачное
12:06
1 м
12:07
52 м
Ленинский Проспект
12:11
1 м
12:12
57 м
Броневая
12:15
1 м
12:16
1 ч 1 м
Санкт-петербург-Балтийский
12:22
1 ч 8 м