Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ЗнаменкаЭлектричка 6332 - Колосовка - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
04:25
Николаево
04:35
1 м
04:36
10 м
Анновка
04:42
1 м
04:43
17 м
Веселиново
04:54
1 м
04:55
29 м
1162 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
40 м
Мартыновская
05:12
1 м
05:13
47 м
Ястребиново
05:24
1 м
05:25
59 м
Пост 1141 Км
05:31
1 м
05:32
1 ч 6 м
Вознесенск
05:41
2 м
05:43
1 ч 16 м
Александровка
05:52
1 м
05:53
1 ч 27 м
Трикратное
06:00
1 м
06:01
1 ч 35 м
Южноукраинская
06:19
2 м
06:21
1 ч 54 м
Кавуны
06:35
1 м
06:36
2 ч 10 м
Людмиловка
07:02
1 м
07:03
2 ч 37 м
Олейниково
07:15
1 м
07:16
2 ч 50 м
Высоцкое
07:23
1 м
07:24
2 ч 58 м
Помошная
07:33
7 м
07:40
3 ч 8 м
Локомотивное Депо
07:42
1 м
07:43
3 ч 17 м
Акимовка
07:51
1 м
07:52
3 ч 26 м
Зверево
08:00
1 м
08:01
3 ч 35 м
Новоукраинка
08:08
2 м
08:10
3 ч 43 м
230 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
3 ч 52 м
Новаковка
08:22
1 м
08:23
3 ч 57 м
Плетеный Ташлык
08:34
4 м
08:38
4 ч 9 м
246 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
4 ч 13 м
248 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
4 ч 17 м
Марьяновка
08:48
1 м
08:49
4 ч 23 м
261 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
4 ч 30 м
Шестаковка
09:00
1 м
09:01
4 ч 35 м
Лелековка
09:14
1 м
09:15
4 ч 49 м
286 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 ч 59 м
Кировоград
09:32
4 м
09:36
5 ч 7 м
290 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
5 ч 14 м
Можарово
09:45
1 м
09:46
5 ч 20 м
Канатово
09:57
1 м
09:58
5 ч 32 м
Барвинково
10:03
1 м
10:04
5 ч 38 м
Треповка
10:13
1 м
10:14
5 ч 48 м
317 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
5 ч 53 м
Кучеровка
10:22
1 м
10:23
5 ч 57 м
325 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
6 ч 3 м
Чернолесская
10:39
1 м
10:40
6 ч 14 м
Водяная
10:44
1 м
10:45
6 ч 19 м
Колхозная
10:48
1 м
10:49
6 ч 23 м
Знаменка-2
10:51
1 м
10:52
6 ч 26 м
Вагонное Депо
10:58
1 м
10:59
6 ч 33 м
Знаменка-Сортировочная
11:01
1 м
11:02
6 ч 36 м
Знаменка-Пасс.
11:07
6 ч 42 м