Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ЗнаменкаЭлектричка 6332 - Колосовка - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
04:50
Николаево
05:00
1 м
05:01
10 м
Анновка
05:07
1 м
05:08
17 м
Веселиново
05:19
1 м
05:20
29 м
1162 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
40 м
Мартыновская
05:37
1 м
05:38
47 м
Ястребиново
05:49
1 м
05:50
59 м
Пост 1141 Км
05:56
1 м
05:57
1 ч 6 м
Вознесенск
06:06
2 м
06:08
1 ч 16 м
Александровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 27 м
Трикратное
06:25
1 м
06:26
1 ч 35 м
Южноукраинская
06:44
2 м
06:46
1 ч 54 м
Кавуны
07:00
1 м
07:01
2 ч 10 м
Людмиловка
07:27
1 м
07:28
2 ч 37 м
Олейниково
07:40
1 м
07:41
2 ч 50 м
Высоцкое
07:48
1 м
07:49
2 ч 58 м
Помошная
07:58
7 м
08:05
3 ч 8 м
Локомотивное Депо
08:07
1 м
08:08
3 ч 17 м
Акимовка
08:16
1 м
08:17
3 ч 26 м
Зверево
08:25
1 м
08:26
3 ч 35 м
Новоукраинка
08:33
2 м
08:35
3 ч 43 м
230 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
3 ч 52 м
Новаковка
08:47
1 м
08:48
3 ч 57 м
Плетеный Ташлык
08:59
1 м
09:00
4 ч 9 м
246 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
4 ч 13 м
248 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
4 ч 17 м
Марьяновка
09:13
1 м
09:14
4 ч 23 м
261 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
4 ч 30 м
Шестаковка
09:25
1 м
09:26
4 ч 35 м
Лелековка
09:39
1 м
09:40
4 ч 49 м
286 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
4 ч 59 м
Кировоград
09:57
4 м
10:01
5 ч 7 м
290 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
5 ч 14 м
Можарово
10:10
1 м
10:11
5 ч 20 м
Канатово
10:22
1 м
10:23
5 ч 32 м
Барвинково
10:28
1 м
10:29
5 ч 38 м
Треповка
10:38
1 м
10:39
5 ч 48 м
317 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
5 ч 53 м
Кучеровка
10:47
1 м
10:48
5 ч 57 м
325 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
6 ч 3 м
Чернолесская
11:09
1 м
11:10
6 ч 19 м
Водяная
11:14
1 м
11:15
6 ч 24 м
Колхозная
11:18
1 м
11:19
6 ч 28 м
Знаменка-2
11:21
1 м
11:22
6 ч 31 м
Вагонное Депо
11:28
1 м
11:29
6 ч 38 м
Знаменка-Сортировочная
11:31
1 м
11:32
6 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
11:37
6 ч 47 м