Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ЗнаменкаЭлектричка 6332 - Колосовка - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
04:50
Николаево
04:58
1 м
04:59
8 м
Анновка
05:06
1 м
05:07
16 м
Веселиново
05:16
1 м
05:17
26 м
1162 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
38 м
Мартыновская
05:34
1 м
05:35
44 м
Ястребиново
05:47
1 м
05:48
57 м
Пост 1141 Км
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
Вознесенск
06:02
2 м
06:04
1 ч 12 м
Александровка
06:14
1 м
06:15
1 ч 24 м
Трикратное
06:22
1 м
06:23
1 ч 32 м
Южноукраинская
06:39
2 м
06:41
1 ч 49 м
Кавуны
06:53
1 м
06:54
2 ч 3 м
Людмиловка
07:20
1 м
07:21
2 ч 30 м
Олейниково
07:33
1 м
07:34
2 ч 43 м
Высоцкое
07:42
1 м
07:43
2 ч 52 м
Помошная
07:53
10 м
08:03
3 ч 3 м
Локомотивное Депо
08:08
1 м
08:09
3 ч 18 м
Акимовка
08:15
1 м
08:16
3 ч 25 м
Зверево
08:24
1 м
08:25
3 ч 34 м
Новоукраинка
08:36
2 м
08:38
3 ч 46 м
230 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
3 ч 55 м
Новаковка
08:50
1 м
08:51
4 ч
Плетеный Ташлык
09:00
1 м
09:01
4 ч 10 м
246 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
4 ч 14 м
248 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
4 ч 18 м
Марьяновка
09:14
1 м
09:15
4 ч 24 м
261 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
4 ч 31 м
Шестаковка
09:28
1 м
09:29
4 ч 38 м
Лелековка
09:42
1 м
09:43
4 ч 52 м
286 Км Остановочный Пункт
09:52
2 м
09:54
5 ч 2 м
Кировоград
10:00
5 м
10:05
5 ч 10 м
290 Км Остановочный Пункт
10:09
2 м
10:11
5 ч 19 м
Можарово
10:15
1 м
10:16
5 ч 25 м
Канатово
10:26
1 м
10:27
5 ч 36 м
Барвинково
10:32
1 м
10:33
5 ч 42 м
Треповка
10:43
1 м
10:44
5 ч 53 м
317 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
5 ч 58 м
Кучеровка
10:52
1 м
10:53
6 ч 2 м
325 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
6 ч 8 м
Чернолесская
11:05
1 м
11:06
6 ч 15 м
Водяная
11:10
1 м
11:11
6 ч 20 м
Колхозная
11:14
1 м
11:15
6 ч 24 м
Знаменка-2
11:17
1 м
11:18
6 ч 27 м
Вагонное Депо
11:23
1 м
11:24
6 ч 33 м
Знаменка-Сортировочная
11:27
1 м
11:28
6 ч 37 м
Знаменка-Пасс.
11:34
6 ч 44 м