Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6332 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6332 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:38
Москва 3
16:43
1 м
16:44
5 м
Маленковская
16:46
1 м
16:47
8 м
Яуза
16:48
1 м
16:49
10 м
Северянин
16:52
1 м
16:53
14 м
Лосиноостровская
16:55
1 м
16:56
17 м
Лось
16:58
1 м
16:59
20 м
Перловская
17:01
1 м
17:02
23 м
Тайнинская
17:03
1 м
17:04
25 м
Мытищи
17:08
1 м
17:09
30 м
Пушкино
17:21
1 м
17:22
43 м
Заветы Ильича
17:24
1 м
17:25
46 м
Правда
17:27
1 м
17:28
49 м
Зеленоградская
17:31
1 м
17:32
53 м
43 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
56 м
Софрино
17:38
1 м
17:39
1 ч
Ашукинская
17:42
1 м
17:43
1 ч 4 м
Калистово
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
Радонеж
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
Абрамцево
17:52
1 м
17:53
1 ч 14 м
Хотьково
17:56
1 м
17:57
1 ч 18 м
Семхоз
18:01
1 м
18:02
1 ч 23 м
Сергиев Посад
18:07
1 м
18:08
1 ч 29 м
76 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 36 м
Пост 81 Км
18:17
1 м
18:18
1 ч 39 м
83 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 43 м
Бужаниново
18:25
1 м
18:26
1 ч 47 м
90 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 52 м
Арсаки
18:36
1 м
18:37
1 ч 58 м
Струнино
18:45
1 м
18:46
2 ч 7 м
Александров 1
18:56
2 ч 18 м