Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6332 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6332 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:31
Рижская
10:35
1 м
10:36
4 м
Останкино
10:39
1 м
10:40
8 м
Петровско-Разумовское
10:42
1 м
10:43
11 м
Нати
10:45
1 м
10:46
14 м
Моссельмаш
10:48
1 м
10:49
17 м
Ховрино
10:50
1 м
10:51
19 м
Левобережная
10:54
1 м
10:55
23 м
Химки
10:56
1 м
10:57
25 м
Планерная
11:01
1 м
11:02
30 м
Новоподрезково
11:04
1 м
11:05
33 м
Подрезково
11:07
1 м
11:08
36 м
Сходня
11:10
1 м
11:11
39 м
Фирсановская
11:13
1 м
11:14
42 м
Малино
11:17
1 м
11:18
46 м
Крюково
11:23
52 м