Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6332 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6332 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:21
Рижская
10:25
1 м
10:26
4 м
Останкино
10:29
1 м
10:30
8 м
Петровско-Разумовское
10:32
1 м
10:33
11 м
Нати
10:35
1 м
10:36
14 м
Моссельмаш
10:38
1 м
10:39
17 м
Ховрино
10:41
1 м
10:42
20 м
Левобережная
10:45
1 м
10:46
24 м
Химки
10:47
1 м
10:48
26 м
Планерная
10:52
1 м
10:53
31 м
Новоподрезково
10:55
1 м
10:56
34 м
Подрезково
10:57
1 м
10:58
36 м
Сходня
11:00
1 м
11:01
39 м
Фирсановская
11:03
1 м
11:04
42 м
Малино
11:07
1 м
11:08
46 м
Крюково
11:13
52 м