Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6332 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6332 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:14
Рижская
10:18
1 м
10:19
4 м
Останкино
10:22
1 м
10:23
8 м
Петровско-Разумовское
10:26
1 м
10:27
12 м
Нати
10:28
1 м
10:29
14 м
Моссельмаш
10:31
1 м
10:32
17 м
Ховрино
10:34
1 м
10:35
20 м
Левобережная
10:37
1 м
10:38
23 м
Химки
10:39
1 м
10:40
25 м
Планерная
10:45
1 м
10:46
31 м
Новоподрезково
10:48
1 м
10:49
34 м
Подрезково
10:50
1 м
10:51
36 м
Сходня
10:53
1 м
10:54
39 м
Фирсановская
10:57
1 м
10:58
43 м
Малино
11:01
1 м
11:02
47 м
Крюково
11:07
53 м