Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбнинскоеОбнинское - МоскваЭлектричка 6332 - Обнинское - Москва, расписание

Расписание электрички 6332 Обнинское - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обнинское
05:58
Балабаново
06:07
1 м
06:08
9 м
Ворсино
06:13
1 м
06:14
15 м
Башкино
06:20
1 м
06:21
22 м
Латышская
06:25
1 м
06:26
27 м
Нара
06:30
1 м
06:31
32 м
Зосимова Пустынь
06:36
1 м
06:37
38 м
Бекасово 1
06:39
1 м
06:40
41 м
Рассудово
06:45
1 м
06:46
47 м
Селятино
06:50
1 м
06:51
52 м
Апрелевка
06:57
1 м
06:58
59 м
Победа
07:00
1 м
07:01
1 ч 2 м
Крекшино
07:02
1 м
07:03
1 ч 4 м
Кокошкино
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
Толстопальцево
07:09
1 м
07:10
1 ч 11 м
Лесной Городок
07:13
1 м
07:14
1 ч 15 м
Внуково
07:18
1 м
07:19
1 ч 20 м
Мичуринец
07:21
1 м
07:22
1 ч 23 м
Переделкино
07:24
1 м
07:25
1 ч 26 м
Солнечная
07:27
1 м
07:28
1 ч 29 м
Сколково
07:30
1 м
07:31
1 ч 32 м
Очаково 1
07:34
1 м
07:35
1 ч 36 м
Москва-Сортировочная-Киевская
07:40
1 м
07:41
1 ч 42 м
Москва-Киевская
07:47
1 ч 49 м