Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбнинскоеОбнинское - МоскваЭлектричка 6332 - Обнинское - Москва, расписание

Расписание электрички 6332 Обнинское - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обнинское
06:54
Балабаново
07:05
2 м
07:07
11 м
Ворсино
07:13
1 м
07:14
19 м
Башкино
07:21
1 м
07:22
27 м
Латышская
07:26
1 м
07:27
32 м
Нара
07:32
1 м
07:33
38 м
Зосимова Пустынь
07:38
1 м
07:39
44 м
Бекасово 1
07:41
1 м
07:42
47 м
Рассудово
07:47
1 м
07:48
53 м
Селятино
07:53
1 м
07:54
59 м
Алабино
07:56
1 м
07:57
1 ч 2 м
Апрелевка
08:01
1 м
08:02
1 ч 7 м
Победа
08:05
1 м
08:06
1 ч 11 м
Крекшино
08:07
1 м
08:08
1 ч 13 м
Кокошкино
08:13
1 м
08:14
1 ч 19 м
Толстопальцево
08:15
1 м
08:16
1 ч 21 м
Лесной Городок
08:19
1 м
08:20
1 ч 25 м
Внуково
08:24
1 м
08:25
1 ч 30 м
Мичуринец
08:27
1 м
08:28
1 ч 33 м
Переделкино
08:32
1 м
08:33
1 ч 38 м
Сколково
08:39
1 м
08:40
1 ч 45 м
Очаково 1
08:43
1 м
08:44
1 ч 49 м
Матвеевское
08:46
1 м
08:47
1 ч 52 м
Москва-Сортировочная-Киевская
08:50
1 м
08:51
1 ч 56 м
Москва-Киевская
08:57
2 ч 3 м