Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоныриПоныри - ОрелЭлектричка 6332 - Поныри - Орел, расписание

Расписание электрички 6332 Поныри - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поныри
05:36
Малоархангельск
05:45
1 м
05:46
9 м
452 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
14 м
Глазуновка
06:00
1 м
06:01
24 м
Куракино
06:07
1 м
06:08
31 м
429 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
36 м
Змиевка
06:18
1 м
06:19
42 м
418 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
48 м
Еропкино
06:30
1 м
06:31
54 м
408 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
59 м
406 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 3 м
Становой Колодезь
06:43
1 м
06:44
1 ч 7 м
Пилатовка
06:49
1 м
06:50
1 ч 13 м
Стишь
06:53
1 м
06:54
1 ч 17 м
Светлая Жизнь
06:58
1 м
06:59
1 ч 22 м
Орел
07:10
1 ч 34 м