Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6332/6331 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6332/6331 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
07:04
06:04
Школьная
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 м
Речная
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
4 м
Толевая
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
9 м
Киркомбинат
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
12 м
Стахановская
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
16 м
Безымянка
07:22
06:22
1 м
07:23
06:23
18 м
Пятилетка
07:25
06:25
1 м
07:26
06:26
21 м
Средневолжская
07:34
06:34
1 м
07:35
06:35
30 м
Вишневая
07:38
06:38
1 м
07:39
06:39
34 м
Дачная
07:41
06:41
1 м
07:42
06:42
37 м
Яблочная
07:44
06:44
1 м
07:45
06:45
40 м
Козелковская
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
43 м
Ягодная
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
46 м
176 Км Остановочный Пункт
07:53
06:53
1 м
07:54
06:54
49 м
172 Км Остановочный Пункт
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
54 м
Водинская
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
58 м
168 Км Остановочный Пункт
08:05
07:05
1 м
08:06
07:06
1 ч 1 м
Сокская
08:09
07:09
1 м
08:10
07:10
1 ч 5 м
Старосемейкино
08:13
07:13
1 м
08:14
07:14
1 ч 9 м
Царевщина
08:20
07:20
1 м
08:21
07:21
1 ч 16 м
154 Км Остановочный Пункт
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
1 ч 21 м
151 Км Остановочный Пункт
08:29
07:29
1 м
08:30
07:30
1 ч 25 м
Курумоч
08:34
07:34
1 ч 30 м