Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрижиСтрижи - КировЭлектричка 6332 - Стрижи - Киров, расписание

Расписание электрички 6332 Стрижи - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрижи
05:16
930 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
3 м
932 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
6 м
Цапели
05:26
1 м
05:27
10 м
Лянгасово-Парк-а
05:31
1 м
05:32
15 м
Лянгасово-Депо
05:34
1 м
05:35
18 м
Лянгасово-Пасс
05:41
1 м
05:42
25 м
Чухломинский
05:52
1 м
05:53
36 м
Ломовская
05:58
1 м
05:59
42 м
Киров-Пасс.
06:06
50 м