Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрижиСтрижи - КировЭлектричка 6332 - Стрижи - Киров, расписание

Расписание электрички 6332 Стрижи - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрижи
05:20
930 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
3 м
932 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
6 м
Цапели
05:31
1 м
05:32
11 м
Лянгасово-Парк-а
05:37
1 м
05:38
17 м
Лянгасово-Депо
05:40
1 м
05:41
20 м
Лянгасово-Пасс
05:44
1 м
05:45
24 м
Чухломинский
05:55
1 м
05:56
35 м
Ломовская
06:01
1 м
06:02
41 м
Киров-Пасс.
06:10
50 м