Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ХмельницкийЭлектричка 6332 - Волочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6332 Волочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
06:00
Лозовая
06:05
1 м
06:06
5 м
Гарнышевский Переезд
06:10
1 м
06:11
10 м
Гарнышевка
06:13
1 м
06:14
13 м
Войтовцы
06:20
1 м
06:21
20 м
Крыштоповка
06:25
1 м
06:26
25 м
Третельники
06:29
1 м
06:30
29 м
Баглаи
06:33
1 м
06:34
33 м
Наркевичи
06:38
1 м
06:39
38 м
Черный Остров
06:48
1 м
06:49
48 м
Мартыновка
06:52
1 м
06:53
52 м
Вишневый Сад
06:57
1 м
06:58
57 м
Грузевцы
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
Гречаны
07:09
1 м
07:10
1 ч 9 м
Вещевой Рынок
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
Каменецкий Переезд
07:17
2 м
07:19
1 ч 17 м
Хмельницкий
07:24
1 ч 24 м