Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ХмельницкийЭлектричка 6332 - Волочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6332 Волочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
06:08
Лозовая
06:13
1 м
06:14
5 м
Гарнышевский Переезд
06:18
1 м
06:19
10 м
Гарнышевка
06:21
1 м
06:22
13 м
Войтовцы
06:28
1 м
06:29
20 м
Крыштоповка
06:33
1 м
06:34
25 м
Третельники
06:37
1 м
06:38
29 м
Баглаи
06:41
1 м
06:42
33 м
Наркевичи
06:46
1 м
06:47
38 м
Черный Остров
06:56
1 м
06:57
48 м
Мартыновка
07:00
1 м
07:01
52 м
Вишневый Сад
07:05
1 м
07:06
57 м
Грузевцы
07:10
1 м
07:11
1 ч 2 м
Гречаны
07:17
2 м
07:19
1 ч 9 м
Вещевой Рынок
07:22
2 м
07:24
1 ч 14 м
Каменецкий Переезд
07:27
2 м
07:29
1 ч 19 м
Хмельницкий
07:34
1 ч 26 м