Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6333 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6333 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:42
Струнино
16:51
1 м
16:52
9 м
Арсаки
17:00
1 м
17:01
18 м
90 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
24 м
Бужаниново
17:11
1 м
17:12
29 м
83 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
33 м
Пост 81 Км
17:19
1 м
17:20
37 м
76 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
40 м
Сергиев Посад
17:30
1 м
17:31
48 м
Семхоз
17:35
1 м
17:36
53 м
Хотьково
17:42
1 м
17:43
1 ч
Абрамцево
17:45
1 м
17:46
1 ч 3 м
Радонеж
17:48
1 м
17:49
1 ч 6 м
Калистово
17:52
1 м
17:53
1 ч 10 м
Ашукинская
17:56
1 м
17:57
1 ч 14 м
Софрино
18:00
1 м
18:01
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 21 м
Зеленоградская
18:06
1 м
18:07
1 ч 24 м
Правда
18:10
1 м
18:11
1 ч 28 м
Заветы Ильича
18:14
1 м
18:15
1 ч 32 м
Пушкино
18:18
1 м
18:19
1 ч 36 м
Мамонтовская
18:22
1 м
18:23
1 ч 40 м
Клязьма
18:25
1 м
18:26
1 ч 43 м
Тарасовская
18:27
1 м
18:28
1 ч 45 м
Челюскинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 48 м
Строитель
18:33
1 м
18:34
1 ч 51 м
Мытищи
18:37
1 м
18:38
1 ч 55 м
Лосиноостровская
18:46
1 м
18:47
2 ч 4 м
Москва-Ярославская
18:58
2 ч 16 м