Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6333 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6333 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:40
Струнино
16:49
1 м
16:50
9 м
Арсаки
16:58
1 м
16:59
18 м
90 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
24 м
Бужаниново
17:09
1 м
17:10
29 м
83 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
33 м
Пост 81 Км
17:17
1 м
17:18
37 м
76 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
41 м
Сергиев Посад
17:28
1 м
17:29
48 м
Семхоз
17:33
1 м
17:34
53 м
Хотьково
17:40
1 м
17:41
1 ч
Абрамцево
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
Радонеж
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
Калистово
17:50
1 м
17:51
1 ч 10 м
Ашукинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
Софрино
17:58
1 м
17:59
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
Зеленоградская
18:05
1 м
18:06
1 ч 25 м
Правда
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
Заветы Ильича
18:12
1 м
18:13
1 ч 32 м
Пушкино
18:17
1 м
18:18
1 ч 37 м
Мамонтовская
18:21
1 м
18:22
1 ч 41 м
Клязьма
18:24
1 м
18:25
1 ч 44 м
Тарасовская
18:26
1 м
18:27
1 ч 46 м
Челюскинская
18:29
1 м
18:30
1 ч 49 м
Строитель
18:32
1 м
18:33
1 ч 52 м
Мытищи
18:36
1 м
18:37
1 ч 56 м
Лосиноостровская
18:45
1 м
18:46
2 ч 5 м
Северянин
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
Москва-Ярославская
18:58
2 ч 18 м