Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6333 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6333 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:31
Новоселовка
20:36
1 м
20:37
5 м
Новая Бавария
20:44
1 м
20:45
13 м
Минутка
20:48
1 м
20:49
17 м
Рыжов
20:51
1 м
20:52
20 м
Песочин
20:54
2 м
20:56
23 м
Рай-Еленовка
20:58
1 м
20:59
27 м
Коротич
21:02
1 м
21:03
31 м
Водяное
21:09
1 м
21:10
38 м
Люботин
21:15
2 м
21:17
44 м
Любовка
21:22
1 м
21:23
51 м
Караванная
21:26
1 м
21:27
55 м
Совнаркомовская
21:30
1 м
21:31
59 м
Пирогово
21:37
1 м
21:38
1 ч 6 м
Огульцы
21:42
1 ч 11 м