Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6333 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6333 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:28
Новоселовка
20:33
1 м
20:34
5 м
Новая Бавария
20:41
1 м
20:42
13 м
Минутка
20:45
1 м
20:46
17 м
Рыжов
20:49
1 м
20:50
21 м
Песочин
20:52
2 м
20:54
24 м
Рай-Еленовка
20:57
1 м
20:58
29 м
Коротич
21:01
1 м
21:02
33 м
Водяное
21:09
1 м
21:10
41 м
Люботин
21:15
2 м
21:17
47 м
Любовка
21:22
1 м
21:23
54 м
Караванная
21:26
1 м
21:27
58 м
Совнаркомовская
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
Пирогово
21:37
1 м
21:38
1 ч 9 м
Огульцы
21:42
1 ч 14 м