Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - БрестЭлектричка 6333 - Хотислав - Брест, расписание

Расписание электрички 6333 Хотислав - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
10:22
Мельники
10:29
1 м
10:30
7 м
Малорита
10:38
2 м
10:40
16 м
Пожежин
10:50
1 м
10:51
28 м
Роматово
10:55
1 м
10:56
33 м
Закрутин
11:04
1 м
11:05
42 м
Боровая
11:08
1 м
11:09
46 м
Дубок
11:13
1 м
11:14
51 м
Жемчужина
11:17
1 м
11:18
55 м
Каменная
11:22
1 м
11:23
1 ч
Мухавец
11:27
1 м
11:28
1 ч 5 м
Березовая Роща
11:31
1 м
11:32
1 ч 9 м
Брест-Южный
11:37
2 м
11:39
1 ч 15 м
Юго-запад
11:43
1 м
11:44
1 ч 21 м
Брест-Полесский
11:48
2 м
11:50
1 ч 26 м
Брест-Центральный
11:56
1 ч 34 м