Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6333 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6333 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
12:40
Малино
12:45
1 м
12:46
5 м
Фирсановская
12:49
1 м
12:50
9 м
Сходня
12:52
1 м
12:53
12 м
Подрезково
12:55
1 м
12:56
15 м
Новоподрезково
12:58
1 м
12:59
18 м
Планерная
13:01
1 м
13:02
21 м
Химки
13:06
1 м
13:07
26 м
Левобережная
13:08
1 м
13:09
28 м
Ховрино
13:12
1 м
13:13
32 м
Моссельмаш
13:14
1 м
13:15
34 м
Нати
13:17
1 м
13:18
37 м
Петровско-Разумовское
13:20
1 м
13:21
40 м
Останкино
13:24
1 м
13:25
44 м
Рижская
13:29
1 м
13:30
49 м
Москва-Октябрьская
13:39
59 м