Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6333 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6333 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
13:09
Малино
13:13
1 м
13:14
4 м
Фирсановская
13:17
1 м
13:18
8 м
Сходня
13:22
1 м
13:23
13 м
Подрезково
13:25
1 м
13:26
16 м
Новоподрезково
13:27
1 м
13:28
18 м
Планерная
13:30
1 м
13:31
21 м
Химки
13:36
1 м
13:37
27 м
Левобережная
13:39
1 м
13:40
30 м
Ховрино
13:43
1 м
13:44
34 м
Останкино
13:51
1 м
13:52
42 м
Рижская
13:55
1 м
13:56
46 м
Москва-Октябрьская
14:03
54 м