Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6333 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6333 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
14:09
Малино
14:13
1 м
14:14
4 м
Фирсановская
14:17
1 м
14:18
8 м
Сходня
14:22
1 м
14:23
13 м
Подрезково
14:25
1 м
14:26
16 м
Новоподрезково
14:27
1 м
14:28
18 м
Планерная
14:30
1 м
14:31
21 м
Химки
14:35
1 м
14:36
26 м
Левобережная
14:38
1 м
14:39
29 м
Ховрино
14:41
1 м
14:42
32 м
Моссельмаш
14:44
1 м
14:45
35 м
Нати
14:47
1 м
14:48
38 м
Петровско-Разумовское
14:49
1 м
14:50
40 м
Останкино
14:54
1 м
14:55
45 м
Рижская
14:58
1 м
14:59
49 м
Москва-Октябрьская
15:04
55 м