Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6333 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6333 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:34
16:34
Правая Обь
19:39
16:39
1 м
19:40
16:40
5 м
Левая Обь
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
9 м
Жилмассив
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
12 м
Новосибирск-Западный
19:50
16:50
1 м
19:51
16:51
16 м
Западная Площадка
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
19 м
Ипподром
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
22 м
Обь
20:03
17:03
1 м
20:04
17:04
29 м
Аэрофлот
20:07
17:07
1 м
20:08
17:08
33 м
Павино
20:11
17:11
1 м
20:12
17:12
37 м
Сады
20:14
17:14
1 м
20:15
17:15
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
44 м
Чик
20:26
17:26
1 м
20:27
17:27
52 м
Шагаловский
20:31
17:31
1 м
20:32
17:32
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
20:35
17:35
1 м
20:36
17:36
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
1 ч 5 м
Коченево
20:46
17:46
1 ч 12 м