Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КурскЭлектричка 6333 - Орел - Курск, расписание

Расписание электрички 6333 Орел - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
08:35
Светлая Жизнь
08:44
1 м
08:45
9 м
Стишь
08:49
1 м
08:50
14 м
Пилатовка
08:52
1 м
08:53
17 м
Становой Колодезь
08:58
1 м
08:59
23 м
406 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
26 м
408 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
30 м
Еропкино
09:10
1 м
09:11
35 м
418 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
40 м
Змиевка
09:21
1 м
09:22
46 м
429 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
51 м
Куракино
09:33
1 м
09:34
58 м
Глазуновка
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
452 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
Малоархангельск
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Поныри
10:05
1 м
10:06
1 ч 30 м
474 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 38 м
Возы
10:21
1 м
10:22
1 ч 46 м
487 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
491 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 56 м
Золотухино
10:37
1 м
10:38
2 ч 2 м
500 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 7 м
503 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 12 м
507 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 18 м
Свобода
11:00
1 м
11:01
2 ч 25 м
517 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 31 м
521 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 36 м
Букреевка
11:16
1 м
11:17
2 ч 41 м
Пост 530 Км
11:23
1 м
11:24
2 ч 48 м
Курск
11:33
2 ч 58 м