Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КурскЭлектричка 6333 - Орел - Курск, расписание

Расписание электрички 6333 Орел - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
08:35
Светлая Жизнь
08:43
1 м
08:44
8 м
Стишь
08:48
1 м
08:49
13 м
Пилатовка
08:51
1 м
08:52
16 м
Становой Колодезь
08:58
1 м
08:59
23 м
406 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
27 м
408 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
31 м
Еропкино
09:11
1 м
09:12
36 м
418 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
41 м
Змиевка
09:22
1 м
09:23
47 м
429 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
52 м
Куракино
09:35
1 м
09:36
1 ч
Глазуновка
09:43
1 м
09:44
1 ч 8 м
452 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 17 м
Малоархангельск
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Поныри
10:06
1 м
10:07
1 ч 31 м
474 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 38 м
Возы
10:21
1 м
10:22
1 ч 46 м
487 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
491 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 55 м
Золотухино
10:37
1 м
10:38
2 ч 2 м
500 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 6 м
503 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
507 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
2 ч 14 м
Свобода
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
517 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
2 ч 26 м
521 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 31 м
Букреевка
11:11
1 м
11:12
2 ч 36 м
Пост 530 Км
11:17
1 м
11:18
2 ч 42 м
Курск
11:25
2 ч 50 м