Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоназыревоПоназырево - ШарьяЭлектричка 6333 - Поназырево - Шарья, расписание

Расписание электрички 6333 Поназырево - Шарья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поназырево
06:35
Новое Киселево
06:41
1 м
06:42
6 м
Бурундучиха
06:47
1 м
06:48
12 м
728 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
20 м
Якшанга
07:02
2 м
07:04
27 м
Зебляки
07:13
2 м
07:15
38 м
Соколовский
07:21
1 м
07:22
46 м
703 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
50 м
Шарья
07:32
57 м