Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6333 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6333 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
12:28
Броневая
12:33
1 м
12:34
5 м
Ленинский Проспект
12:36
1 м
12:37
8 м
Дачное
12:40
1 м
12:41
12 м
Ульянка
12:43
1 м
12:44
15 м
Лигово
12:47
1 м
12:48
19 м
Горелово
12:53
1 м
12:54
25 м
Скачки
12:56
1 м
12:57
28 м
Красное Село
13:00
1 м
13:01
32 м
Можайская
13:05
1 м
13:06
37 м
Тайцы
13:11
1 м
13:12
43 м
Пудость
13:18
1 м
13:19
50 м
Мариенбург
13:22
1 м
13:23
54 м
Гатчина-Балтийская
13:29
1 ч 1 м