Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6333 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6333 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
12:10
Броневая
12:15
1 м
12:16
5 м
Ленинский Проспект
12:18
1 м
12:19
8 м
Дачное
12:23
1 м
12:24
13 м
Ульянка
12:27
1 м
12:28
17 м
Лигово
12:31
1 м
12:32
21 м
Горелово
12:37
1 м
12:38
27 м
Скачки
12:40
1 м
12:41
30 м
Красное Село
12:44
1 м
12:45
34 м
Можайская
12:50
1 м
12:51
40 м
Тайцы
12:56
1 м
12:57
46 м
Пудость
13:02
1 м
13:03
52 м
Мариенбург
13:07
1 м
13:08
57 м
Гатчина-Балтийская
13:13
1 ч 3 м