Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ЧеремховоЭлектричка 6333x - Слюдянка - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6333x Слюдянка - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
04:08
23:08
Слюдянка-2
04:16
23:16
1 м
04:17
23:17
1 д 8 м
Чертова Гора
04:23
23:23
1 м
04:24
23:24
1 д 15 м
Поворот
04:38
23:38
1 м
04:39
23:39
1 д 30 м
Андриановская
04:55
23:55
1 м
04:56
23:56
1 д 47 м
Глубокая
05:08
00:08
1 м
05:09
00:09
1 д 1 ч
Родниковый
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
1 д 1 ч 7 м
Санаторный
05:18
00:18
1 м
05:19
00:19
1 д 1 ч 10 м
Подкаменная
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
1 д 1 ч 17 м
Сосновый
05:31
00:31
1 м
05:32
00:32
1 д 1 ч 23 м
Медвежий
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
1 д 1 ч 26 м
Трудный
05:37
00:37
1 м
05:38
00:38
1 д 1 ч 29 м
Таежное
05:40
00:40
1 м
05:41
00:41
1 д 1 ч 32 м
Огоньки
05:43
00:43
1 м
05:44
00:44
1 д 1 ч 35 м
Ягодный
05:47
00:47
1 м
05:48
00:48
1 д 1 ч 39 м
5234 Км Остановочный Пункт
05:49
00:49
1 м
05:50
00:50
1 д 1 ч 41 м
Орленок
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
1 д 1 ч 44 м
Россоха
05:56
00:56
1 м
05:57
00:57
1 д 1 ч 48 м
Ханчин
05:59
00:59
1 м
06:00
01:00
1 д 1 ч 51 м
Большой Луг
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 1 ч 56 м
Садовая
06:09
01:09
1 м
06:10
01:10
1 д 2 ч 1 м
Дачная
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 2 ч 4 м
Голубые Ели
06:16
01:16
1 м
06:17
01:17
1 д 2 ч 8 м
Летняя
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 2 ч 11 м
Олха Иркутская обл.
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 2 ч 16 м
Известковый
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 2 ч 20 м
Гончарово
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 2 ч 24 м
Шелехов
06:36
01:36
1 м
06:37
01:37
1 д 2 ч 28 м
Турбаза
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 2 ч 32 м
Смоленщина
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 2 ч 36 м
Черемушки
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 2 ч 41 м
Кая
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 2 ч 47 м
Мельниково
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 2 ч 51 м
Академическая
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 2 ч 55 м
Иркутск-Пасс.
07:10
02:10
2 м
07:12
02:12
1 д 3 ч 2 м
Иркутный Мост
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 3 ч 8 м
Военный Городок
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 3 ч 12 м
Иркутск-Сортировочный
07:27
02:27
20 м
07:47
02:47
1 д 3 ч 19 м
Заводская
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
1 д 3 ч 42 м
Компрессорная
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 3 ч 46 м
Горка
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 3 ч 49 м
Батарейная
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 3 ч 53 м
Пмс-45
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 3 ч 56 м
Вересовка
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 3 ч 59 м
Мегет
08:12
03:12
1 м
08:13
03:13
1 д 4 ч 4 м
Карьер
08:18
03:18
1 м
08:19
03:19
1 д 4 ч 10 м
Совхозная
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
1 д 4 ч 15 м
Суховская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 4 ч 20 м
Южная
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 4 ч 24 м
Ангарск
08:37
03:37
1 м
08:38
03:38
1 д 4 ч 29 м
Майск
08:41
03:41
1 м
08:42
03:42
1 д 4 ч 33 м
Китой
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 4 ч 38 м
Биликтуй
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 4 ч 42 м
Тельма
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 4 ч 51 м
Тельминка
09:04
04:04
1 м
09:05
04:05
1 д 4 ч 56 м
Усолье-Сибирское
09:10
04:10
2 м
09:12
04:12
1 д 5 ч 2 м
Зеленый Городок
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
1 д 5 ч 8 м
Лужки
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
1 д 5 ч 12 м
Мальтинка
09:22
04:22
1 м
09:23
04:23
1 д 5 ч 14 м
Мальта
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
1 д 5 ч 20 м
5100 Км Остановочный Пункт
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
1 д 5 ч 26 м
Белая
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 д 5 ч 30 м
Половина
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
1 д 5 ч 45 м
Витух
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
1 д 5 ч 51 м
Восточная
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 д 5 ч 56 м
Касьяновка
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 д 5 ч 59 м
Гришево
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
1 д 6 ч 7 м
Черемхово
10:26
05:26
1 д 6 ч 18 м