Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ЧеремховоЭлектричка 6333x - Слюдянка - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6333x Слюдянка - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
04:10
23:10
Слюдянка-2
04:18
23:18
1 м
04:19
23:19
1 д 8 м
Чертова Гора
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
1 д 15 м
Поворот
04:38
23:38
1 м
04:39
23:39
1 д 28 м
Андриановская
04:54
23:54
1 м
04:55
23:55
1 д 44 м
Глубокая
05:07
00:07
1 м
05:08
00:08
1 д 57 м
Родниковый
05:14
00:14
1 м
05:15
00:15
1 д 1 ч 4 м
Санаторный
05:17
00:17
1 м
05:18
00:18
1 д 1 ч 7 м
Подкаменная
05:24
00:24
1 м
05:25
00:25
1 д 1 ч 14 м
Сосновый
05:30
00:30
1 м
05:31
00:31
1 д 1 ч 20 м
Медвежий
05:33
00:33
1 м
05:34
00:34
1 д 1 ч 23 м
Трудный
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
1 д 1 ч 26 м
Таежное
05:39
00:39
1 м
05:40
00:40
1 д 1 ч 29 м
Огоньки
05:42
00:42
1 м
05:43
00:43
1 д 1 ч 32 м
Ягодный
05:46
00:46
1 м
05:47
00:47
1 д 1 ч 36 м
5234 Км Остановочный Пункт
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
1 д 1 ч 38 м
Орленок
05:51
00:51
1 м
05:52
00:52
1 д 1 ч 41 м
Россоха
05:55
00:55
1 м
05:56
00:56
1 д 1 ч 45 м
Ханчин
05:58
00:58
1 м
05:59
00:59
1 д 1 ч 48 м
Большой Луг
06:03
01:03
1 м
06:04
01:04
1 д 1 ч 53 м
Садовая
06:09
01:09
1 м
06:10
01:10
1 д 1 ч 59 м
Дачная
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 2 ч 2 м
Голубые Ели
06:16
01:16
1 м
06:17
01:17
1 д 2 ч 6 м
Летняя
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 2 ч 9 м
Олха Иркутская обл.
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 2 ч 14 м
Известковый
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 2 ч 18 м
Гончарово
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 2 ч 22 м
Шелехов
06:36
01:36
1 м
06:37
01:37
1 д 2 ч 26 м
Турбаза
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 2 ч 30 м
Смоленщина
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 2 ч 34 м
Черемушки
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 2 ч 39 м
Кая
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 2 ч 45 м
Мельниково
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 2 ч 49 м
Академическая
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 2 ч 53 м
Иркутск-Пасс.
07:10
02:10
2 м
07:12
02:12
1 д 3 ч
Иркутный Мост
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 3 ч 5 м
Военный Городок
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 3 ч 9 м
Иркутск-Сортировочный
07:27
02:27
25 м
07:52
02:52
1 д 3 ч 17 м
Заводская
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
1 д 3 ч 45 м
Компрессорная
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 3 ч 49 м
Горка
08:02
03:02
1 м
08:03
03:03
1 д 3 ч 52 м
Батарейная
08:06
03:06
1 м
08:07
03:07
1 д 3 ч 56 м
Пмс-45
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 3 ч 59 м
Вересовка
08:12
03:12
1 м
08:13
03:13
1 д 4 ч 2 м
Мегет
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 4 ч 7 м
Карьер
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
1 д 4 ч 13 м
Совхозная
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 4 ч 18 м
Суховская
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
1 д 4 ч 23 м
Южная
08:37
03:37
1 м
08:38
03:38
1 д 4 ч 27 м
Ангарск
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
1 д 4 ч 32 м
Майск
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 4 ч 36 м
Китой
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
1 д 4 ч 41 м
Биликтуй
08:55
03:55
1 м
08:56
03:56
1 д 4 ч 45 м
Тельма
09:04
04:04
1 м
09:05
04:05
1 д 4 ч 54 м
Тельминка
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
1 д 4 ч 59 м
Усолье-Сибирское
09:15
04:15
2 м
09:17
04:17
1 д 5 ч 5 м
Зеленый Городок
09:21
04:21
1 м
09:22
04:22
1 д 5 ч 11 м
Лужки
09:25
04:25
1 м
09:26
04:26
1 д 5 ч 15 м
Мальтинка
09:27
04:27
1 м
09:28
04:28
1 д 5 ч 17 м
Мальта
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 д 5 ч 23 м
5100 Км Остановочный Пункт
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 д 5 ч 29 м
Белая
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
1 д 5 ч 33 м
Половина
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
1 д 5 ч 48 м
Витух
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 д 5 ч 54 м
Восточная
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
1 д 5 ч 59 м
Касьяновка
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 д 6 ч 2 м
Гришево
10:20
05:20
1 м
10:21
05:21
1 д 6 ч 10 м
Черемхово
10:31
05:31
1 д 6 ч 21 м