Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВарваровскийВарваровский - ПрилукиЭлектричка 6333 - Варваровский - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6333 Варваровский - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варваровский
06:05
Осиновка
06:11
1 м
06:12
6 м
684 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
13 м
Бильмачёвка
06:26
1 м
06:27
21 м
Рожновка
06:36
1 м
06:37
31 м
702 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
39 м
Ичня
06:54
1 м
06:55
49 м
Августовский
07:06
1 м
07:07
1 ч 1 м
720 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 8 м
Коломийцево
07:20
1 м
07:21
1 ч 15 м
727 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 23 м
729 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 27 м
732 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 32 м
Заезд
07:42
1 м
07:43
1 ч 37 м
738 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч 43 м
Прилуки
07:58
1 ч 53 м