Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВарваровскийВарваровский - ПрилукиЭлектричка 6333 - Варваровский - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6333 Варваровский - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варваровский
05:57
Осиновка
06:03
1 м
06:04
6 м
684 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
13 м
Бильмачёвка
06:18
1 м
06:19
21 м
Рожновка
06:28
1 м
06:29
31 м
702 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
39 м
Ичня
06:46
1 м
06:47
49 м
Августовский
06:58
1 м
06:59
1 ч 1 м
720 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 8 м
Коломийцево
07:12
1 м
07:13
1 ч 15 м
727 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 23 м
729 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 27 м
732 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 32 м
Заезд
07:34
1 м
07:35
1 ч 37 м
738 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 43 м
Прилуки
07:50
1 ч 53 м