Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - УсманьЭлектричка 6333 - Воронеж - Усмань, расписание

Расписание электрички 6333 Воронеж - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
05:08
Березовая Роща
05:14
1 м
05:15
6 м
Отрожка
05:21
1 м
05:22
13 м
Боровская
05:26
1 м
05:27
18 м
Сомово
05:31
1 м
05:32
23 м
Дубовка
05:34
1 м
05:35
26 м
Шуберское
05:38
1 м
05:39
30 м
Синицино
05:42
1 м
05:43
34 м
Тресвятская
05:49
16 м
06:05
41 м
Орлово
06:09
1 м
06:10
1 ч 1 м
Углянец
06:13
1 м
06:14
1 ч 5 м
Графская
06:21
1 м
06:22
1 ч 13 м
Беляево
06:29
1 м
06:30
1 ч 21 м
527 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 27 м
Подстанция
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
Усмань
06:47
1 ч 39 м