Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - ФаянсоваяЭлектричка 6333 - Вязьма - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6333 Вязьма - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
20:15
3 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
10 м
5 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
17 м
Вязьма-Брянская
20:36
1 м
20:37
21 м
Колозовка
20:42
1 м
20:43
27 м
9 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
36 м
Лосьмино
20:56
1 м
20:57
41 м
22 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
48 м
Волоста-Пятница
21:10
1 м
21:11
55 м
Годуновка
21:14
1 м
21:15
59 м
Дебрянский
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
Угра
21:43
1 м
21:44
1 ч 28 м
Вертехово
21:53
1 м
21:54
1 ч 38 м
Баскаковка
22:09
1 м
22:10
1 ч 54 м
73 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
2 ч 1 м
Завальный
22:22
1 м
22:23
2 ч 7 м
Милятинский Завод
22:28
1 м
22:29
2 ч 13 м
88 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
2 ч 18 м
Занозная
22:47
1 м
22:48
2 ч 32 м
Борец
22:53
1 м
22:54
2 ч 38 м
107 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
2 ч 42 м
Шайковка
23:05
1 м
23:06
2 ч 50 м
118 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
2 ч 57 м
Ужать
23:18
1 м
23:19
3 ч 3 м
128 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
3 ч 9 м
Фаянсовая
23:32
3 ч 17 м