Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - ФаянсоваяЭлектричка 6333 - Вязьма - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6333 Вязьма - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
20:21
3 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
11 м
5 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
17 м
Вязьма-Брянская
20:43
1 м
20:44
22 м
Колозовка
20:49
1 м
20:50
28 м
9 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
37 м
Лосьмино
21:03
1 м
21:04
42 м
22 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
49 м
Волоста-Пятница
21:17
1 м
21:18
56 м
Годуновка
21:21
1 м
21:22
1 ч
Дебрянский
21:38
1 м
21:39
1 ч 17 м
Угра
21:50
1 м
21:51
1 ч 29 м
Вертехово
22:00
1 м
22:01
1 ч 39 м
Баскаковка
22:16
1 м
22:17
1 ч 55 м
73 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 2 м
Завальный
22:29
1 м
22:30
2 ч 8 м
Милятинский Завод
22:35
1 м
22:36
2 ч 14 м
88 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 19 м
Занозная
22:54
1 м
22:55
2 ч 33 м
Борец
23:00
1 м
23:01
2 ч 39 м
107 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
2 ч 43 м
Шайковка
23:12
1 м
23:13
2 ч 51 м
118 Км Остановочный Пункт
23:19
1 м
23:20
2 ч 58 м
Ужать
23:25
1 м
23:26
3 ч 4 м
128 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
3 ч 10 м
Фаянсовая
23:39
3 ч 18 м