Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - ФаянсоваяЭлектричка 6333 - Вязьма - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6333 Вязьма - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
20:19
3 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
11 м
5 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
18 м
Вязьма-Брянская
20:41
1 м
20:42
22 м
Колозовка
20:47
1 м
20:48
28 м
9 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
37 м
Лосьмино
21:01
1 м
21:02
42 м
22 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
49 м
Волоста-Пятница
21:15
1 м
21:16
56 м
Годуновка
21:19
1 м
21:20
1 ч
Дебрянский
21:36
1 м
21:37
1 ч 17 м
Угра
21:48
1 м
21:49
1 ч 29 м
Вертехово
21:58
1 м
21:59
1 ч 39 м
Баскаковка
22:14
1 м
22:15
1 ч 55 м
73 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
Завальный
22:27
1 м
22:28
2 ч 8 м
Милятинский Завод
22:33
1 м
22:34
2 ч 14 м
88 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
2 ч 19 м
Занозная
22:52
1 м
22:53
2 ч 33 м
Борец
22:58
1 м
22:59
2 ч 39 м
107 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
2 ч 43 м
Шайковка
23:10
1 м
23:11
2 ч 51 м
118 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
2 ч 58 м
Ужать
23:23
1 м
23:24
3 ч 4 м
128 Км Остановочный Пункт
23:29
1 м
23:30
3 ч 10 м
Фаянсовая
23:37
3 ч 18 м