Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - УдрицкЭлектричка 6333/6334 - Здолбунов - Удрицк, расписание

Расписание электрички 6333/6334 Здолбунов - Удрицк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
11:20
Квасилов
11:25
1 м
11:26
5 м
Басов Кут
11:30
1 м
11:31
10 м
Дворецкая
11:37
1 м
11:38
17 м
Ровно
11:41
3 м
11:44
21 м
Шпанов
11:52
1 м
11:53
32 м
Решуцк
12:01
1 м
12:02
41 м
Кустин
12:07
1 м
12:08
47 м
Александрия-ровенская
12:12
1 м
12:13
52 м
Волошки
12:16
1 м
12:17
56 м
Любомирск
12:23
1 м
12:24
1 ч 3 м
Каменная Гора
12:29
1 м
12:30
1 ч 9 м
Лесополь
12:38
1 м
12:39
1 ч 18 м
Костополь
12:44
1 м
12:45
1 ч 24 м
Ракитное
12:51
1 м
12:52
1 ч 31 м
Песков
12:57
1 м
12:58
1 ч 37 м
Моквин
13:05
1 м
13:06
1 ч 45 м
Яриновка
13:12
1 м
13:13
1 ч 52 м
Малынск
13:23
1 м
13:24
2 ч 3 м
Карачун
13:30
1 м
13:31
2 ч 10 м
Немовичи
13:40
1 м
13:41
2 ч 20 м
79 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 28 м
84 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 35 м
Сарны
14:02
15 м
14:17
2 ч 42 м
Стрельск
14:33
1 м
14:34
3 ч 13 м
Белятичи
14:40
1 м
14:41
3 ч 20 м
Любиковичи
14:45
1 м
14:46
3 ч 25 м
Дубровица
14:54
3 м
14:57
3 ч 34 м
Колки
15:03
1 м
15:04
3 ч 43 м
120 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
3 ч 49 м
Милячи
15:17
1 м
15:18
3 ч 57 м
Луговое
15:23
1 м
15:24
4 ч 3 м
Удрицк
15:37
4 ч 17 м