Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - УдрицкЭлектричка 6333/6334 - Здолбунов - Удрицк, расписание

Расписание электрички 6333/6334 Здолбунов - Удрицк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
12:22
Квасилов
12:27
1 м
12:28
5 м
Басов Кут
12:32
1 м
12:33
10 м
Дворецкая
12:39
1 м
12:40
17 м
Ровно
12:43
4 м
12:47
21 м
Шпанов
12:55
1 м
12:56
33 м
Решуцк
13:04
1 м
13:05
42 м
Кустин
13:10
1 м
13:11
48 м
Александрия-ровенская
13:15
1 м
13:16
53 м
Волошки
13:19
1 м
13:20
57 м
Любомирск
13:26
1 м
13:27
1 ч 4 м
Каменная Гора
13:32
1 м
13:33
1 ч 10 м
Лесополь
13:41
1 м
13:42
1 ч 19 м
Костополь
13:47
1 м
13:48
1 ч 25 м
Ракитное
13:54
1 м
13:55
1 ч 32 м
Песков
14:00
1 м
14:01
1 ч 38 м
Моквин
14:08
1 м
14:09
1 ч 46 м
Яриновка
14:15
1 м
14:16
1 ч 53 м
Малынск
14:26
1 м
14:27
2 ч 4 м
Карачун
14:33
1 м
14:34
2 ч 11 м
Немовичи
14:43
1 м
14:44
2 ч 21 м
79 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
2 ч 29 м
84 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 36 м
Сарны
15:05
15 м
15:20
2 ч 43 м
Стрельск
15:36
1 м
15:37
3 ч 14 м
Белятичи
15:43
1 м
15:44
3 ч 21 м
Любиковичи
15:48
1 м
15:49
3 ч 26 м
Дубровица
15:57
3 м
16:00
3 ч 35 м
Колки
16:06
1 м
16:07
3 ч 44 м
120 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
3 ч 50 м
Милячи
16:20
1 м
16:21
3 ч 58 м
Луговое
16:26
1 м
16:27
4 ч 4 м
Удрицк
16:40
4 ч 18 м