Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - Могилев-ПодольскийЭлектричка 6333 - Жмеринка - Могилев-Подольский, расписание

Расписание электрички 6333 Жмеринка - Могилев-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
10:18
Жмеринка-Подольская
10:30
1 м
10:31
12 м
Матейково
10:44
1 м
10:45
26 м
Чернятин
10:49
1 м
10:50
31 м
Степанки
10:58
1 м
10:59
40 м
Бар
11:06
1 м
11:07
48 м
Кияновка
11:14
1 м
11:15
56 м
Мытки
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
Мартыновка
11:31
1 м
11:32
1 ч 13 м
Копай
11:39
1 м
11:40
1 ч 21 м
Володиевцы
11:45
1 м
11:46
1 ч 27 м
Лесовое
11:50
1 м
11:51
1 ч 32 м
Котюжаны
12:00
1 м
12:01
1 ч 42 м
Немерчи
12:12
1 м
12:13
1 ч 54 м
Вендичаны
12:24
1 м
12:25
2 ч 6 м
Израиловка
12:36
1 м
12:37
2 ч 18 м
Сулятицкая
12:46
1 м
12:47
2 ч 28 м
Могилев-Подольский
12:59
2 ч 41 м