Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - Могилев-ПодольскийЭлектричка 6333 - Жмеринка - Могилев-Подольский, расписание

Расписание электрички 6333 Жмеринка - Могилев-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
10:27
Жмеринка-Подольская
10:38
1 м
10:39
11 м
Матейково
10:52
1 м
10:53
25 м
Чернятин
10:57
1 м
10:58
30 м
Степанки
11:06
1 м
11:07
39 м
Бар
11:14
1 м
11:15
47 м
Кияновка
11:25
1 м
11:26
58 м
Мытки
11:32
1 м
11:33
1 ч 5 м
Мартыновка
11:39
1 м
11:40
1 ч 12 м
Копай
11:47
1 м
11:48
1 ч 20 м
Володиевцы
11:53
1 м
11:54
1 ч 26 м
Лесовое
11:58
1 м
11:59
1 ч 31 м
Котюжаны
12:08
1 м
12:09
1 ч 41 м
Немерчи
12:20
1 м
12:21
1 ч 53 м
Вендичаны
12:32
1 м
12:33
2 ч 5 м
Израиловка
12:44
1 м
12:45
2 ч 17 м
Сулятицкая
12:54
1 м
12:55
2 ч 27 м
Могилев-Подольский
13:07
2 ч 40 м