Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ОдессаЭлектричка 6333 - Знаменка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6333 Знаменка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:15
Знаменка-Сортировочная
13:21
1 м
13:22
6 м
Вагонное Депо
13:24
1 м
13:25
9 м
Знаменка-2
13:32
1 м
13:33
17 м
Колхозная
13:35
1 м
13:36
20 м
Водяная
13:39
1 м
13:40
24 м
Чернолесская
13:43
1 м
13:44
28 м
325 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
32 м
Кучеровка
13:53
1 м
13:54
38 м
317 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
42 м
Треповка
14:03
1 м
14:04
48 м
Барвинково
14:09
1 м
14:10
54 м
Канатово
14:18
1 м
14:19
1 ч 3 м
Можарово
14:26
1 м
14:27
1 ч 11 м
290 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 16 м
Кировоград
14:37
3 м
14:40
1 ч 22 м
286 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 30 м
Лелековка
14:57
1 м
14:58
1 ч 42 м
Шестаковка
15:11
1 м
15:12
1 ч 56 м
261 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 1 м
Марьяновка
15:23
1 м
15:24
2 ч 8 м
248 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
2 ч 14 м
246 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
Плетеный Ташлык
15:37
1 м
15:38
2 ч 22 м
Новаковка
15:45
1 м
15:46
2 ч 30 м
230 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
2 ч 35 м
Новоукраинка
16:00
2 м
16:02
2 ч 45 м
Зверево
16:09
1 м
16:10
2 ч 54 м
Акимовка
16:18
1 м
16:19
3 ч 3 м
Локомотивное Депо
16:25
1 м
16:26
3 ч 10 м
Помошная
16:30
4 м
16:34
3 ч 15 м
Высоцкое
16:44
1 м
16:45
3 ч 29 м
Олейниково
16:53
1 м
16:54
3 ч 38 м
Людмиловка
17:05
1 м
17:06
3 ч 50 м
Кавуны
17:30
1 м
17:31
4 ч 15 м
Южноукраинская
17:46
2 м
17:48
4 ч 31 м
Трикратное
18:08
1 м
18:09
4 ч 53 м
Александровка
18:16
1 м
18:17
5 ч 1 м
Вознесенск
18:25
2 м
18:27
5 ч 10 м
Пост 1141 Км
18:38
1 м
18:39
5 ч 23 м
Ястребиново
18:45
1 м
18:46
5 ч 30 м
Мартыновская
19:02
1 м
19:03
5 ч 47 м
1162 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
5 ч 54 м
Веселиново
19:22
1 м
19:23
6 ч 7 м
Анновка
19:32
1 м
19:33
6 ч 17 м
Николаево
19:42
1 м
19:43
6 ч 27 м
Колосовка
19:52
2 м
19:54
6 ч 37 м
Березовка
20:06
1 м
20:07
6 ч 51 м
Рауховка-1
20:22
1 м
20:23
7 ч 7 м
Радиалка
20:36
1 м
20:37
7 ч 21 м
Сербка
20:44
1 м
20:45
7 ч 29 м
Буялык
20:59
1 м
21:00
7 ч 44 м
1268 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
7 ч 54 м
Черноморская
21:12
1 м
21:13
7 ч 57 м
Пост 1273 Км
21:17
1 м
21:18
8 ч 2 м
Кремидовка
21:23
1 м
21:24
8 ч 8 м
Ученическая
21:27
1 м
21:28
8 ч 12 м
Степовая
21:33
1 м
21:34
8 ч 18 м
Кулиндорово
21:37
1 м
21:38
8 ч 22 м
Одесса-Восточная
21:43
1 м
21:44
8 ч 28 м
Одесса-Сортировочная
21:51
1 м
21:52
8 ч 36 м
Одесса-Пересыпь
21:59
1 м
22:00
8 ч 44 м
Слободская
22:06
1 м
22:07
8 ч 51 м
Одесса-Застава 2
22:12
8 м
22:20
8 ч 57 м
Одесса-Поездная
22:24
1 м
22:25
9 ч 9 м
Одесса-Малая
22:28
2 м
22:30
9 ч 13 м
Одесса-Главная
22:34
9 ч 19 м