Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ОдессаЭлектричка 6333 - Знаменка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6333 Знаменка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:15
Знаменка-Сортировочная
13:20
1 м
13:21
5 м
Вагонное Депо
13:23
1 м
13:24
8 м
Знаменка-2
13:29
1 м
13:30
14 м
Колхозная
13:32
1 м
13:33
17 м
Водяная
13:36
1 м
13:37
21 м
Чернолесская
13:41
1 м
13:42
26 м
325 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
30 м
Кучеровка
13:51
1 м
13:52
36 м
317 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
40 м
Треповка
14:00
1 м
14:01
45 м
Барвинково
14:06
1 м
14:07
51 м
Канатово
14:14
1 м
14:15
59 м
Можарово
14:23
2 м
14:25
1 ч 8 м
290 Км Остановочный Пункт
14:29
2 м
14:31
1 ч 14 м
Кировоград
14:34
3 м
14:37
1 ч 19 м
286 Км Остановочный Пункт
14:42
2 м
14:44
1 ч 27 м
Лелековка
14:54
1 м
14:55
1 ч 39 м
Шестаковка
15:08
1 м
15:09
1 ч 53 м
261 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 58 м
Марьяновка
15:20
1 м
15:21
2 ч 5 м
248 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 11 м
246 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
2 ч 15 м
Плетеный Ташлык
15:34
1 м
15:35
2 ч 19 м
Новаковка
15:42
1 м
15:43
2 ч 27 м
230 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 32 м
Новоукраинка
15:57
1 м
15:58
2 ч 42 м
Зверево
16:05
1 м
16:06
2 ч 50 м
Акимовка
16:13
1 м
16:14
2 ч 58 м
Локомотивное Депо
16:21
1 м
16:22
3 ч 6 м
Помошная
16:28
7 м
16:35
3 ч 13 м
Высоцкое
16:47
1 м
16:48
3 ч 32 м
Олейниково
16:58
1 м
16:59
3 ч 43 м
Людмиловка
17:11
1 м
17:12
3 ч 56 м
Кавуны
17:37
1 м
17:38
4 ч 22 м
Южноукраинская
17:50
2 м
17:52
4 ч 35 м
Трикратное
18:09
1 м
18:10
4 ч 54 м
Александровка
18:17
1 м
18:18
5 ч 2 м
Вознесенск
18:30
2 м
18:32
5 ч 15 м
Пост 1141 Км
18:41
1 м
18:42
5 ч 26 м
Ястребиново
18:46
1 м
18:47
5 ч 31 м
Мартыновская
19:00
1 м
19:01
5 ч 45 м
1162 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
5 ч 52 м
Веселиново
19:22
1 м
19:23
6 ч 7 м
Анновка
19:30
1 м
19:31
6 ч 15 м
Николаево
19:43
1 м
19:44
6 ч 28 м
Колосовка
19:52
2 м
19:54
6 ч 37 м
Березовка
20:06
1 м
20:07
6 ч 51 м
Рауховка-1
20:23
1 м
20:24
7 ч 8 м
Радиалка
20:36
1 м
20:37
7 ч 21 м
Сербка
20:44
1 м
20:45
7 ч 29 м
Буялык
20:58
1 м
20:59
7 ч 43 м
1268 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
7 ч 53 м
Черноморская
21:11
1 м
21:12
7 ч 56 м
Пост 1273 Км
21:16
1 м
21:17
8 ч 1 м
Кремидовка
21:22
1 м
21:23
8 ч 7 м
Ученическая
21:26
1 м
21:27
8 ч 11 м
Степовая
21:32
1 м
21:33
8 ч 17 м
Кулиндорово
21:36
1 м
21:37
8 ч 21 м
Одесса-Восточная
21:42
6 м
21:48
8 ч 27 м
Шевченко
21:52
1 м
21:53
8 ч 37 м
Одесса-Сортировочная
21:58
1 м
21:59
8 ч 43 м
Одесса-Пересыпь
22:05
1 м
22:06
8 ч 50 м
Слободская
22:11
1 м
22:12
8 ч 56 м
Одесса-Застава 2
22:17
2 м
22:19
9 ч 2 м
Одесса-Поездная
22:23
1 м
22:24
9 ч 8 м
Одесса-Малая
22:27
2 м
22:29
9 ч 12 м
Одесса-Главная
22:34
9 ч 19 м