Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБобрик ДонскойБобрик Донской - МаклецЭлектричка 6334 - Бобрик Донской - Маклец, расписание

Расписание электрички 6334 Бобрик Донской - Маклец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бобрик Донской
06:38
23 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
4 м
Сборная-Угольная
06:47
1 м
06:48
9 м
Новомосковская 1
06:51
1 м
06:52
13 м
Урванка
06:56
1 м
06:57
18 м
Ключевка
07:02
1 м
07:03
24 м
Грэс
07:10
1 м
07:11
32 м
Химкомбинат
07:13
1 м
07:14
35 м
Заводской Парк
07:18
1 м
07:19
40 м
Северная
07:23
1 м
07:24
45 м
Маклец
07:30
52 м