Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ХотиславЭлектричка 6334 - Брест - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6334 Брест - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
13:54
Брест-Полесский
14:01
2 м
14:03
7 м
Юго-запад
14:08
1 м
14:09
14 м
Брест-Южный
14:13
2 м
14:15
19 м
Березовая Роща
14:19
1 м
14:20
25 м
Мухавец
14:24
1 м
14:25
30 м
Каменная
14:30
1 м
14:31
36 м
Жемчужина
14:35
1 м
14:36
41 м
Дубок
14:39
1 м
14:40
45 м
Боровая
14:47
1 м
14:48
53 м
Закрутин
14:52
10 м
15:02
58 м
Роматово
15:09
1 м
15:10
1 ч 15 м
Пожежин
15:14
1 м
15:15
1 ч 20 м
Малорита
15:26
1 м
15:27
1 ч 32 м
Мельники
15:34
1 м
15:35
1 ч 40 м
Хотислав
15:42
1 ч 48 м