Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ХотиславЭлектричка 6334 - Брест - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6334 Брест - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:08
Брест-Полесский
14:15
2 м
14:17
7 м
Юго-запад
14:21
1 м
14:22
13 м
Брест-Южный
14:26
2 м
14:28
18 м
Березовая Роща
14:32
1 м
14:33
24 м
Мухавец
14:36
1 м
14:37
28 м
Каменная
14:41
1 м
14:42
33 м
Жемчужина
14:46
1 м
14:47
38 м
Дубок
14:50
1 м
14:51
42 м
Боровая
14:56
1 м
14:57
48 м
Закрутин
15:01
1 м
15:02
53 м
Роматово
15:09
1 м
15:10
1 ч 1 м
Пожежин
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
Малорита
15:26
1 м
15:27
1 ч 18 м
Мельники
15:34
1 м
15:35
1 ч 26 м
Хотислав
15:42
1 ч 34 м