Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6334 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6334 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
04:04
00:04
Малиногорка
04:22
00:22
1 м
04:23
00:23
1 д 18 м
Козулька
04:32
00:32
1 м
04:33
00:33
1 д 28 м
Косачи
04:48
00:48
1 м
04:49
00:49
1 д 44 м
Кемчуг
04:57
00:57
1 м
04:58
00:58
1 д 53 м
Сергино
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
1 д 1 ч
Бадаложный
05:15
01:15
1 м
05:16
01:16
1 д 1 ч 11 м
Зеледеево
05:26
01:26
10 м
05:36
01:36
1 д 1 ч 22 м
Водораздел
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
1 д 1 ч 42 м
Крючково
05:51
01:51
1 м
05:52
01:52
1 д 1 ч 47 м
Лесная
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
1 д 1 ч 51 м
Известковый
06:00
02:00
1 м
06:01
02:01
1 д 1 ч 56 м
Кача
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
1 д 2 ч
Щебеночный Завод
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 2 ч 6 м
Тростенцово
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 2 ч 11 м
Еловка
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 2 ч 17 м
Снежница
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 2 ч 22 м
Рябинино
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 2 ч 28 м
Караульная
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 2 ч 33 м
Минино
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 2 ч 37 м
Пугачево
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 2 ч 42 м
Колягино
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 2 ч 46 м
Овинный
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 2 ч 52 м
Мясокомбинат
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 2 ч 58 м
Бугач
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 3 ч 3 м
Путепровод
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 3 ч 9 м
Красноярск-Пасс
07:20
03:20
1 д 3 ч 16 м