Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - ОзерыЭлектричка 6334 - Голутвин - Озеры, расписание

Расписание электрички 6334 Голутвин - Озеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
04:50
Бачманово
04:56
1 м
04:57
6 м
Разъезд 6 Км
05:02
1 м
05:03
12 м
Сычево
05:08
1 м
05:09
18 м
Лысцовская
05:15
1 м
05:16
25 м
Семеновский
05:21
1 м
05:22
31 м
Платформа 18 Км
05:28
1 м
05:29
38 м
Карасево
05:34
1 м
05:35
44 м
Кудрявцево
05:42
1 м
05:43
52 м
Даниловская
05:49
1 м
05:50
59 м
30 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 4 м
38 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 18 м
Озеры
06:12
1 ч 22 м