Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - ОзерыЭлектричка 6334 - Голутвин - Озеры, расписание

Расписание электрички 6334 Голутвин - Озеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
04:40
Бачманово
04:46
1 м
04:47
6 м
Разъезд 6 Км
04:52
1 м
04:53
12 м
Сычево
04:58
1 м
04:59
18 м
Лысцовская
05:05
1 м
05:06
25 м
Семеновский
05:11
1 м
05:12
31 м
Платформа 18 Км
05:18
1 м
05:19
38 м
Карасево
05:24
1 м
05:25
44 м
Кудрявцево
05:32
1 м
05:33
52 м
Даниловская
05:39
1 м
05:40
59 м
30 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 4 м
38 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
Озеры
06:02
1 ч 22 м