Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ВыдриноЭлектричка 6334/6336 - Иркутск - Выдрино, расписание

Расписание электрички 6334/6336 Иркутск - Выдрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
18:02
13:02
Военный Городок
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
6 м
Иркутный Мост
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
10 м
Иркутск-Пасс.
18:17
13:17
2 м
18:19
13:19
15 м
Академическая
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
23 м
Мельниково
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
27 м
Кая
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
32 м
Черемушки
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
37 м
Смоленщина
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
40 м
Турбаза
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
43 м
Шелехов
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
46 м
Гончарово
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
50 м
Олха Иркутская обл.
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
56 м
Летняя
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 1 м
Голубые Ели
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 5 м
Дачная
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
1 ч 10 м
Садовая
19:15
14:15
1 м
19:16
14:16
1 ч 13 м
Большой Луг
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
1 ч 20 м
Ханчин
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
1 ч 26 м
Россоха
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
1 ч 30 м
Орленок
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
1 ч 34 м
5234 Км Остановочный Пункт
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
1 ч 38 м
Ягодный
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
1 ч 41 м
Огоньки
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
1 ч 44 м
Таежное
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
1 ч 47 м
Трудный
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
1 ч 50 м
Сосновый
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
1 ч 54 м
Подкаменная
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
2 ч 1 м
Санаторный
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
2 ч 6 м
Родниковый
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
2 ч 10 м
Источник
20:15
15:15
1 м
20:16
15:16
2 ч 13 м
Глубокая
20:22
15:22
1 м
20:23
15:23
2 ч 20 м
Переезд
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
2 ч 31 м
Андриановская
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
2 ч 35 м
Поворот
20:52
15:52
1 м
20:53
15:53
2 ч 50 м
Темная Падь
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
2 ч 55 м
Земляничный
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
3 ч 2 м
Партизанская
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
3 ч 5 м
Чертова Гора
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
3 ч 8 м
Слюдянка-2
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
3 ч 15 м
Слюдянка-1
21:27
16:27
7 м
21:34
16:34
3 ч 25 м
Утулик
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
4 ч
Байкальск-Пасс
22:09
17:09
1 м
22:10
17:10
4 ч 7 м
Байкальск(станция)
22:17
17:17
4 м
22:21
17:21
4 ч 15 м
Мурино
22:33
17:33
1 м
22:34
17:34
4 ч 31 м
Выдрино
22:50
17:50
4 ч 48 м