Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ВыдриноЭлектричка 6334/6336 - Иркутск - Выдрино, расписание

Расписание электрички 6334/6336 Иркутск - Выдрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
17:23
12:23
Военный Городок
17:29
12:29
1 м
17:30
12:30
6 м
Иркутный Мост
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
10 м
Иркутск-Пасс.
17:38
12:38
2 м
17:40
12:40
15 м
Академическая
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
23 м
Мельниково
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
27 м
Кая
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
32 м
Черемушки
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
37 м
Смоленщина
18:02
13:02
1 м
18:03
13:03
39 м
Турбаза
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
42 м
Шелехов
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
46 м
Гончарово
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
50 м
Олха Иркутская обл.
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
55 м
Летняя
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
1 ч
Голубые Ели
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 ч 4 м
Дачная
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 9 м
Садовая
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
1 ч 12 м
Большой Луг
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
1 ч 20 м
Ханчин
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 26 м
Россоха
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
1 ч 30 м
Орленок
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
1 ч 34 м
5234 Км Остановочный Пункт
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
1 ч 37 м
Ягодный
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 40 м
Огоньки
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 43 м
Таежное
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
1 ч 46 м
Трудный
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
1 ч 49 м
Сосновый
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
1 ч 53 м
Подкаменная
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
2 ч
Санаторный
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
2 ч 4 м
Родниковый
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
2 ч 8 м
Источник
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
2 ч 11 м
Глубокая
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 18 м
Переезд
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
2 ч 28 м
Андриановская
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
2 ч 32 м
Поворот
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
2 ч 48 м
Темная Падь
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
2 ч 53 м
Земляничный
20:22
15:22
1 м
20:23
15:23
2 ч 59 м
Партизанская
20:26
15:26
1 м
20:27
15:27
3 ч 3 м
Чертова Гора
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
3 ч 5 м
Слюдянка-2
20:35
15:35
1 м
20:36
15:36
3 ч 12 м
Слюдянка-1
20:45
15:45
6 м
20:51
15:51
3 ч 22 м
Мангутай
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
3 ч 47 м
Утулик
21:24
16:24
1 м
21:25
16:25
4 ч 1 м
Байкальск-Пасс
21:30
16:30
1 м
21:31
16:31
4 ч 7 м
Байкальск(станция)
21:39
16:39
4 м
21:43
16:43
4 ч 16 м
Мурино
21:54
16:54
1 м
21:55
16:55
4 ч 31 м
Выдрино
22:12
17:12
4 ч 49 м