Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6334 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6334 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
07:08
03:08
3290 Км Остановочный Пункт
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
9 м
Шагаловский
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
14 м
Чик
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
24 м
Сады
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
28 м
Павино
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
31 м
Аэрофлот
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
35 м
Обь
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
40 м
Ипподром
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
45 м
Западная Площадка
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
48 м
Новосибирск-Западный
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
52 м
Жилмассив
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
56 м
Левая Обь
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 ч
Правая Обь
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
08:19
04:19
1 ч 11 м