Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6334 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6334 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
07:17
04:17
3290 Км Остановочный Пункт
07:22
04:22
1 м
07:23
04:23
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
07:26
04:26
1 м
07:27
04:27
9 м
Шагаловский
07:31
04:31
1 м
07:32
04:32
14 м
Чик
07:35
04:35
1 м
07:36
04:36
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
07:41
04:41
1 м
07:42
04:42
24 м
Сады
07:45
04:45
1 м
07:46
04:46
28 м
Павино
07:48
04:48
1 м
07:49
04:49
31 м
Аэрофлот
07:52
04:52
1 м
07:53
04:53
35 м
Обь
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
40 м
Ипподром
08:02
05:02
1 м
08:03
05:03
45 м
Западная Площадка
08:05
05:05
1 м
08:06
05:06
48 м
Новосибирск-Западный
08:09
05:09
1 м
08:10
05:10
52 м
Жилмассив
08:13
05:13
1 м
08:14
05:14
56 м
Левая Обь
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
1 ч
Правая Обь
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
08:29
05:29
1 ч 12 м