Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6334 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6334 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
07:08
04:08
3290 Км Остановочный Пункт
07:13
04:13
1 м
07:14
04:14
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
07:17
04:17
1 м
07:18
04:18
9 м
Шагаловский
07:22
04:22
1 м
07:23
04:23
14 м
Чик
07:26
04:26
1 м
07:27
04:27
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
24 м
Сады
07:36
04:36
1 м
07:37
04:37
28 м
Павино
07:39
04:39
1 м
07:40
04:40
31 м
Аэрофлот
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
35 м
Обь
07:48
04:48
1 м
07:49
04:49
40 м
Ипподром
07:53
04:53
1 м
07:54
04:54
45 м
Западная Площадка
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
48 м
Новосибирск-Западный
08:00
05:00
1 м
08:01
05:01
52 м
Жилмассив
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
56 м
Левая Обь
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
1 ч
Правая Обь
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
08:20
05:20
1 ч 12 м